• Выпуски новостей
  • Все новости

Роберто Карлос может вернуться в мадридский «Реал»

17 октября 2012, 18:30

Мадридский "Реал", не слишком удачно стартовавший в испанском чемпионате, в срочном порядке намерен укрепить состав. Причем к решению этого вопроса Жозе Моуринью подошел со свойственной ему оригинальностью.

Наставник "Реала" намерен призвать под знамена "королевского клуба" одну из главных звезд в истории команды - бразильского защитника Роберто Карлоса, который, хоть и является одним из помощников Гуса Хиддинка в "Анжи", но форму еще не растерял. Сам Роберто Карлос эту новость пока не прокомментировал, никаких заявлений не прозвучало и от "Анжи".

Еще один вопрос, который волнует общественность: насколько далеко решил пойти в своем начинании Жозе Моуринью? Возможно, мы вновь увидим в форме "Реала" не только Роберто Карлоса, но и других легенд клуба - например, Зинедина Зидана и Рауля.

Выпуск новостей в 15:00 от 17.10.2012

Теги новости