«Лимита понаехавшая»: сестра героини шоу «Давай поженимся!» припомнила Гузеевой обиду
14 лет назад Гузеева назвала ее провинциалкой.
Сборная России по хоккею с убедительной победы над командой Швеции стартовала на домашнем этапе Евротура - Кубке Первого канала.
Первый период у россиян не слишком получился. Как результат - 0:1 после 20 минут игры.
Форвард нашей сборной Павел Дацюк объяснил это в присущей ему ироничной манере: "Очень долгое было открытие, застоялись, и пока торт разрезали, ели, так что, наверное, из-за этого начало получилось такое скомканное".
Ну а второй период превратился в бенефис российской атаки. Сначала Медведев выровнял положение, мощнейшим щелчком поразив шведские ворота. Затем отличился Мозякин. Не прошло и минуты, как Овечкин забросил великолепную третью шайбу, а после броска Ковальчука Радулов сделал счет 4:1.
Едва начался заключительный период, Мозякин оформил дубль, установив окончательный результат. На домашнем турнире россияне дебютировали с впечатляющей победы - 5:1.
"Чуть переживали, нервничали, схватили ненужное удаление, а потом исправились, очень хорошо второй период провели. У нас хорошая команда, мы трудимся, работаем друг на друга, пытаемся быть одним целым, потому что это очень важно. Этот турнир входит в подготовку к Олимпиаде, поэтому будем стараться - две игры впереди, надо порадовать наших болельщиков", - рассказал нападающий Илья Ковальчук.
В субботу, 15 декабря, сборная России сыграет с командой Чехии, а в воскресенье, 16 декабря, соперниками наших станут финны. Обе игры будет транслировать Первый канал. Не пропустите!
14 лет назад Гузеева назвала ее провинциалкой.
Ее бывший муж заявил до этого, что у нее пристрастие к алкоголю и показал «арсенал, который она выпивала с подружками и сыном».
Об этом сообщил председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков.
Мужчина утверждает, что никогда не поднимал руку на своих детей, однако бывшая супруга показала видео, которое опровергает его слова.
Об этом она рассказала в ходе брифинга для СМИ.
Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.
Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава региона.
Он проработает в этой должности еще пять лет.
Об этом он рассказал журналистам на полях экономического форума в Стамбуле.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин вручил знамя Федеральной таможенной службы ее руководителю Валерию Пикалеву; наша армия освободила еще один населенный пункт в Запорожской области — село Мировка; в Минске прошло заседание совместной коллегии военных ведомств России и Белоруссии; первый танкер с российским дизелем направится в США уже сегодня.