Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 июня 2013, 09:11

Одиннадцатиклассники сдают ЕГЭ по иностранному языку и по физике

Это предметы по выбору. Кстати, физика оказалась второй по популярности, её в нынешнем году предпочли более 200 тысяч человек. Накануне в интернете опять появились якобы подлинные материалы с заданиями для разных частей страны. С этим ещё предстоит разобраться, а многие школьники тем временем говорят, что особого доверия ко всему, что выкладывается в сети, у них нет.

"КИМов, о которых пишут, что это якобы будет на ЕГЭ, довольно много и они в свободном доступе. Я смотрел их, прорешал их все. У меня нет уверенности, что это оно будет, но я решаю их потому, что это тоже подготовка, это также наработка каких-то заданий", - говорит ученик 11 класса Алексей Рябых.

"Я на это не ведусь и, как честный человек, решаю на проверенных сайтах подготовительные задания к ЕГЭ. А зачем? Я и так все знаю. Достаточно готовиться весь год к экзамену и ты его сможешь успешно сдать", - отмечает другой школьник, Егор Широглазов.

Читайте также: