«Немного похудел» — огородник о выращенном арбузе весом 110 кг
Он рассказал об особенностях выращивания плодов-рекордсменов.
Бориса Спиридонова взяли сразу после того, как двое молодых людей передали ему более полумиллиона рублей. Как установило следствие, за эти деньги чиновник пообещал им помощь во время сдачи Единых госэкзаменов.
8 июля России начался второй этап ЕГЭ. Возможность пройти тестирование предоставляется выпускникам колледжей, которые решили поступать в ВУЗы, и тем, кто по уважительным причинам не смог сдать экзамены с основным потоком.
"Заявление поступило от 2 молодых людей, которые сообщили, что министр образования требует от них крупную сумму за успешную сдачу ЕГЭ. 560 тысяч рублей ему были сегодня переданы Сразу после передачи сотрудники главка его и задержали", - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Северо-Кавсказскому Федеральному округу Марк Толчинский.
В доме Спиридонова, а также в его рабочем кабинете оперативники провели обыски. Задержание министра образования Карачаево-Черкесии произошло на фоне многочисленных скандалов вокруг сдачи ЕГЭ в соседних регионах. Так, проверка выявила серьезные нарушения в Дагестане, где были аннулированы результаты почти 1 тысячи экзаменационных работ с самыми высоким баллами. Теперь увольнение грозит десяткам республиканских чиновников и руководителей школ.
Он рассказал об особенностях выращивания плодов-рекордсменов.
Уточняется, что он скончался в реабилитационном центре.
Огородница также выращивает огромные свеклы: ее рекорд 16 кг, в этом году же она вырастила овощ 12 кг.
Рекорд же у огородницы был 4 кг 220 г.
Эксперт моды объяснила, что вещь должна окупиться эмоционально.
Александра сравнила его с младшим сыном.
На ближайшую неделю синоптики прогнозируют в столичном регионе осадки, однако заморозков пока ждать не стоит.
Смотрите в этом выпуске: в России подводят итоги выборов в Государственную Думу 9-го созыва; большинство в парламенте сохраняет за собой «Единая Россия»; в ФСБ рассказали о новой зверской провокации, которую готовил киевский режим во время выборов.
Подпольная организация под руководством западных спецслужб готовит теракты в нашей стране. И тут начинается борьба разведок. Многослойная игра, повороты сюжета, от которых дух захватывает.
Его подозревают в создании преступной группы и мошенничестве. Речь идет о посредничестве при получении кредитов на несколько миллионов евро. Причем история давняя, с 21-го года.