«Немного похудел» — огородник о выращенном арбузе весом 110 кг
Он рассказал об особенностях выращивания плодов-рекордсменов.
В бразильской газете "Глобо" появилась статья, написанная на основании материалов Эдварда Сноудена. В ней говорится, что Россия, наряду с Китаем и Бразилией, входила в число приоритетных стран для отслеживания телефонных переговоров и интернет-трафика Агентством национальной безопасности США.
Из статьи неясны настоящие масштабы деятельности АНБ по всему миру. Однако в ней утверждается, что только за январь 2013 года и только на территории США спецслужбы отследили почти 2,5 миллиарда звонков и текстовых сообщений.
Бразильцы уже потребовали от американских властей объяснений. Москва ведет "рабочие проверки".
Он рассказал об особенностях выращивания плодов-рекордсменов.
Уточняется, что он скончался в реабилитационном центре.
Огородница также выращивает огромные свеклы: ее рекорд 16 кг, в этом году же она вырастила овощ 12 кг.
Рекорд же у огородницы был 4 кг 220 г.
Эксперт моды объяснила, что вещь должна окупиться эмоционально.
Александра сравнила его с младшим сыном.
На ближайшую неделю синоптики прогнозируют в столичном регионе осадки, однако заморозков пока ждать не стоит.
Смотрите в этом выпуске: в России подводят итоги выборов в Государственную Думу 9-го созыва; большинство в парламенте сохраняет за собой «Единая Россия»; в ФСБ рассказали о новой зверской провокации, которую готовил киевский режим во время выборов.
Подпольная организация под руководством западных спецслужб готовит теракты в нашей стране. И тут начинается борьба разведок. Многослойная игра, повороты сюжета, от которых дух захватывает.
Его подозревают в создании преступной группы и мошенничестве. Речь идет о посредничестве при получении кредитов на несколько миллионов евро. Причем история давняя, с 21-го года.