• Выпуски новостей
  • Все новости

Дмитрий Медведев навестил пострадавших в результате теракта на вокзале Волгограда

9 января 2014, 21:16

Дмитрий Медведев сегодня посетил в Институте хирургии имени Вишневского двоих пострадавших в результате теракта на вокзале Волгограда 29 декабря. 25-летний полицейский Виталий Цыганов и житель Волгоградской области Сергей Гладышев, по словам врачей, могут быть выписаны уже до конца этого месяца.

Пообщавшись с ними, глава правительства затем поблагодарил за работу медиков - в лице министра здравоохранения Вероники Скворцовой и руководителя ожогового центра Андрея Алексеева.

"Я сейчас пообщался с ребятами, они производят уже хорошее впечатление, надеюсь, что быстро пойдут на поправку. И вообще хорошо, когда у нас есть специализированные медицинские организации, способные быстро и качественно такую помощь оказывать в самых разных ситуациях, а они действительно могут быть разные. Так что, спасибо вам за работу", - сказал премьер.

Выпуск новостей в 18:00 от 09.01.2014

Теги новости