Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 февраля 2014, 12:13

Первый канал покажет многосерийный фильм «Верь мне»

Настоящая энциклопедия человеческих взаимоотношений на примере обычной супружеской пары. Герои нового многосерийного фильма "Верь мне", показ которого стартует сегодня на нашем канале, - любящие супруги, которые знают друг друга со школьной скамьи. Но семейная идиллия в один день оборачивается семейной трагедией, когда выясняется, что один из супругов всё это время хранил криминальную тайну.

Они влюблены, словно познакомились только месяц назад, хотя вместе уже 10 лет... "Какая Катька везучая " - вздыхают с завистью подруги, за мужем как за каменной стеной. Максим души в ней не чает - на руках носит, подарки дарит, да еще какие. Это была любовь с первого взгляда. В самую красивую девчонку класса он влюбился еще в школе.

Сын Ванечка растет весь в отца - внимательный, веселый, спортивный. Идеальная семья. Но безоблачному счастью было суждено закончиться...

Тяжелая болезнь - острая почечная недостаточность развивается у ребенка стремительно. Чтобы спасти мальчика - нужны деньги на дорогостоящие лекарства и главное пересадка почки. Донором может стать кто-то из близких родственников. Но оказывается у той, которую он всегда считал женщиной-ангелом, от мужа свои секреты...

В один миг, потерять все что было важно и дорого - узнать что 10 лет воспитывал ребенка от другого мужчины, а жена, которой верил как себе и даже больше, все эти годы скрывала страшную тайну.

"Ей было стыдно. Ей было страшно. Она хотела сохранить эту тайну и потому что изначально она не была уверена, чей это ребенок. Может быть, это Макса, а может быть преступника", - говорит актриса, исполнительница роли Кати Анастасия Веденская.

А Кате ради сына придется вспомнить то, что столько лет она изо всех сил пыталась забыть. И воссоздать события того рокового дня. 10 лет назад. Свадьба лучшей подруги. Бокал шампанского, головокружение, темный коридор и мужчина, лицо которого она тогда так и не смогла рассмотреть. Но теперь только он может спасти маленького Ваню. Насильник, его биологический отец.

"Эгоизм и уверенность в своей правоте. Это очень часто в нашей жизни встречается, что мы надеваем наушники: не вижу, не слышу и я вот такой несчастный. И вот ты не видишь партнера, купаешься в своей боли", - говорит актер, исполнитель роли Макса Александр Волков.

Измены, ссоры, расставания, зависть лучших друзей, коварство подруг - в этой мелодраматической истории все как в жизни. Но мир не без добрых людей. С реальными врачами, которые буквально живут на работе, спасая маленьких пациентов, исполнители главных ролей познакомились в отделении детской реанимации города Твери. Там проходила большая часть съемок.

"У нас реальная история была, когда мы смотрели на это и под этим же впечатлением входили в нашу дверь, где это все играли. Я надеюсь, что у нас все получилось достоверно, и фильм-то на самом деле про любовь и про чувства, которые должны оберегать и хранить", - отмечает актер, исполнитель роли Матвея Александр Пашков.

Хватит ли сил маленькому Ванечке справится с болезнью?! И сумеют ли его родители выбраться из этого водоворота взаимных обид и упреков, просто сказать "Верь мне" и поверить...

Премьера нового фильма "Верь мне" сегодня после программы "Время" - сразу две серии.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей