Парапланеристы застряли в проводах ЛЭП во время полета в Надымском районе
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
В "Русском доме" будут чествовать наших победителей и вдохновлять тех, кто только готовится выйти на старт. Поддержать спортсменов придут артисты, музыканты, общественные деятели и герои прошлых Олимпиад. Многие из них накануне побывали на открытии "Боско-дома".
"Олимпийские игры - это праздник. Хотя, естественно, за любым праздником есть колоссальная работа. Поэтому я иду только с этим настроением, и я жду его и знаю, что это будет здорово", - отметила трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина.
"Я хочу пожелать удачи всем, каждому спортсмену, на каком этапе и где бы он ни находился, в каком бы эшелоне он ни состоял, и каким именитым он не был. Я хочу искренне пожелать им сил, пожелать им удачи, и я хочу, чтобы каждый из них верил в то, что он уже лучший, потому что он сегодня здесь, в Сочи - 2014!" - отметил худрук балета Большого театра Сергей Филин.
И, конечно, самые преданные болельщики - это родители олимпийцев. Папы, мамы, бабушки спортсменов преодолели тысячи километров, чтобы поддержать их в такой важный момент. Для общения в узком кругу в Олимпийском парке построен Семейный дом.
И пусть сейчас встречи спортсменов с родными по понятным причинам ограничены, родители используют любую возможность, чтобы перед большим стартом поддержать своих детей.
"Как только выходит играть, боишься, травм чтобы не было, а так он всегда сыграет хорошо. Для мамы это важнее всего", - говорит мама хоккеиста Евгения Малкина Надежда Малкина.
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Соревнования начнутся в августе.
Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Смотрите в этом выпуске: шахта в Днепропетровской области, по которой боевики перегоняли тяжелую технику, под ударом российских военных; одному из ведущих госпиталей Минобороны исполнилось 85 лет.
Статистика говорит о том, что уровень подготовки растет из года в год. К примеру, стало больше тех, кто получил за три экзамена более 180 баллов.
Ежегодно колоссальный опыт получают сотни тысяч молодых людей, которые решили связать свою жизнь с медициной. Масштабное движение, оно становится международным. В трудовых проектах участвуют студенты профильных университетов из Белоруссии и Киргизии.
Один из наших ведущих госпиталей отмечает большую дату: 85 лет. Именно столько медики с золотыми руками творят чудеса, даже в ситуациях, когда кажется, что шансов нет.
Ранее документы на регистрацию подали ЛДПР, «Единая Россия» и «Новые люди». Лидер КПРФ сегодня отметил эффективную работу избиркома.
Новым лидером лейбористской партии в Британии официально объявлен Энди Бернем. А значит, затем он станет и премьером. Впрочем, интриги не было изначально. Никто другой свою кандидатуру на этот пост не выдвинул.
Сергей Лавров принял в Москве своего коллегу Джейхуна Байрамова. На повестке экономика, культурно-гуманитарные связи, сотрудничество на международной арене, в том числе в рамках ОБСЕ, СНГ и ООН.