Впервые в истории московское «Динамо» стало обладателем кубка первенства КХЛ

1 марта 2014, 12:23

До завершения регулярного чемпионата в Континентальной Хоккейной Лиге осталось два тура, но триумфатор уже известен. Впервые в своей истории московское "Динамо" стало обладателем Кубка Континента - такое название носит приз за победу в первенстве КХЛ.

Несмотря на поражение в Магнитогорске от "Металлурга" по буллитам со счётом 0:1, набранное очко позволило динамовцам стать недосягаемыми для конкурентов.

Теги новости