Захарова заявила, что удаление VK из App Store не изолирует российские сервисы
Официальный представитель МИД РФ назвала циничным и вопиющим актом политической цензуры удаление приложений.
Об этом на заседании Совбеза заявил постпред нашей страны Виталий Чуркин. Кроме того, он отдельно остановился на теме, которая сейчас активно обсуждается в СМИ, но никак не комментируется официальными лицами - речь об аудиозаписи диалога главы МИД Эстонии Урмаса Паэта и верховного представителя ЕС Кэтрин Эштон.
По словам эстонского министра, всё свидетельствует о том, что и полицейские, и люди с улицы были убиты одними и теми же снайперами. И теперь появляется понимание того, что за убийствами могут стоять сторонники новой коалиции.
"Новые власти всячески уклоняются от расследования стрельбы и событий, которые произошли в последние дни кризиса и которые привели к последующему драматичному развитию событий. Предполагаю, что это, возможно, одна из причин, по которой они пытаются уйти от выполнения условий соглашения от 21 февраля, т.к. оно предполагает проведение расследования. Что касается источника снайперского огня, вы наверняка видели видеоролик в Интернете, я видел его по телевидению - там ясно видно, что это были снайперы оппозиции, которые расположились в отеле и вели огонь по людям. И сейчас очевидно, что именно они убивали и милиционеров и протестующих с целью дальнейшего нагнетания ситуации и захвата власти силой", - заявил Виталий Чуркин.
Официальный представитель МИД РФ назвала циничным и вопиющим актом политической цензуры удаление приложений.
Она запланирована с 20:00 мск 26 июня до 02:30 мск 27 июня.
Новый учебник для 5-11-х классов разрабатывает Русское географическое общество.
Об этом пишет The Tokyo Reporter.
Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Героиню призвали обновить не только гардероб, но и жизнь в целом.
Помощь мужа с детьми на время лечения ведущий назвал не поддержкой, а отцовским долгом.
Ведущая обратила внимание на главную проблему героини программы.
Смотрите в этом выпуске: в Венесуэле проходит спасательная операция после мощного землетрясения; Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Венесуэле; Владимир Путин обсудил с членами Совбеза внутреннюю безопасность РФ и отношения с соседними странами; ВС РФ нанесли новые удары по энергетической и топливной инфраструктуре ВСУ.
Торжественная церемония в ведущем центре подготовки медиков. Молодые специалисты получили дипломы об окончании Московского госуниверситета имени Сеченова. Сегодня Первый мед — это не просто старейший российский вуз, где учат врачей.