Мумию человека нашли в ручье в Обнинске
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области.
Срочная новость из Донбасса: ополченцы ЛНР и украинские силовики впервые за долгое время снова обменялись пленными. Как передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на Министерство обороны самопровозглашенной республики, обмен произведён в формате 13 на 14.
Собеседник агентства уточнил, что изначально предполагалось поменять 14 на 14, однако буквально в последний момент формат поменялся. Как сообщили представители самообороны, следующая процедура передачи пленных в формате три на четыре, запланирована на среду.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области.
По словам Алексея Шацких, это помогает в различных исследованиях.
По его словам, в тот день супруга утром должна была вернуться с работы.
Глава государства отметил, что им предстоит принять важное решение.
Он оказался не причастным к розыску.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин прибыл в Новосибирск с рабочим визитом; губернатор Подмосковья посетил два ведущих предприятия в ракетно-космической отрасли в регионе; на Сахалине стартовал форум «ОстроVа» для школьников и студентов.
Лекции, командные игры, концерты. А также общение с экспертами из разных областей, определение профессионального пути и даже возможность пройти стажировку. Все это ждет участников форума.
О России и русском духе, о долге, мужестве и воспитании. Большой диалог с Героем России, военным корреспондентом ВГТРК Евгением Поддубным.
Европейские элиты сейчас всеми силами стараются не допустить возвращения России на международную спортивную арену. О возможности новых провокаций против наших атлетов предупредили в Службе внешней разведки.
Одни предложили усилить давление, другие — закрыть, третьи — отобрать здание. В посольстве особо подчеркнули: Русский дом действует в соответствии с законами Германии и не вмешивается в ее внутренние дела.