В Донбассе состоялся очередной обмен пленными между ополченцами и армией

14 октября 2014, 18:18

Срочная новость из Донбасса: ополченцы ЛНР и украинские силовики впервые за долгое время снова обменялись пленными. Как передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на Министерство обороны самопровозглашенной республики, обмен произведён в формате 13 на 14.

Собеседник агентства уточнил, что изначально  предполагалось поменять 14 на 14,  однако буквально в последний момент формат поменялся. Как сообщили представители самообороны, следующая процедура передачи пленных в формате три на четыре, запланирована на среду.

Теги новости