Итальянский политолог объяснил, почему Рим не стал финансово поддерживать Украину
Подробности он рассказал в программе «Время покажет».
Службы безопасности Судана достигли положительных результатов в деле освобождения двух российских пилотов, которые были похищены в провинции Дарфур в минувшую пятницу. Как сообщил посол этой страны в Москве, новые обстоятельства позволяют "с оптимизмом ожидать разрешения ситуации".
Известно, что преступники потребовали выкуп, но подробности переговоров и даже имена летчиков пока не разглашаются. Наши дипломаты пояснили, что это делается в целях успешного освобождения пленников. Оперативный штаб, созданный при российским посольстве в Судане, постоянно находится на связи с местными властями и представителями ООН.
Россияне работали в составе миротворческой миссии ООН и Афросоюза. Оба похищенных - сотрудники компании "Ютейр". По данным свидетелей, автобус с пилотами заблокировали на трассе вооруженные люди на шести автомобилях, пересадили их к себе и скрылись. В России собственную проверку по факту похищения начал Следственный комитет.
Подробности он рассказал в программе «Время покажет».
Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
Киперы таже добавили туда свежие овощи и даже рыбу.
Резкий запах появляется вовсе не из-за самого хлора, объяснили эксперты.
Подробностями она поделилась в программе «Пусть говорят» на Первом канале.
Ее вес в 13 лет составлял 130 кг.
Обычно нейрохирурги удаляют аневризму с помощью открытой операции, но в данном случае у пациентки была неудачная анатомия.
Эксперт объяснила, как не запаниковать, получив на электронную почту чек на большую сумму.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла массированный удар по объектам, критически важным для снабжения украинских подразделений; ВС РФ нанесли артиллерийский удар по боевикам, которые бежали с позиций в Константиновке; минувшей ночью российское посольство в Швеции атаковали два беспилотника; сотрудники ФСБ задержали в Крыму двух украинских агентов.
В списке целей — ключевые предприятия ВПК.