Лавров довел до Рубио информацию о реальном положении дел на линии фронта
Глава МИД РФ подчеркнул, что Россия готова к урегулированию конфликта на Украине политико-дипломатическим путем.
Сегодня националисты ворвались на заседание Городского совета, депутаты которого отказались вносить в повестку дня вопрос о признании России страной-агрессором. Радикалы блокировали трибуну и попытались натянуть мусорные пакеты на головы парламентариев и мэра Одессы.
Через некоторое время охране удалось выдворить хулиганов. Предыдущая сессия горсовета была сорвана из-за нежелания депутатов голосовать по этому же вопросу. Большинство из них не пришли на заседание.
Глава МИД РФ подчеркнул, что Россия готова к урегулированию конфликта на Украине политико-дипломатическим путем.
Смотрите в этом выпуске: на Филиппинах все внимание сегодня приковано ко встрече Сергея Лаврова и Марко Рубио; взрывы и пожары на военных объектах в тыловых районах Украины; Тегеран бьет по американским объектам, под прицелом базы в Кувейте.
Закон принят и что дальше? В Европе бурная дискуссия после того, как парламент Франции запретил детям доступ в соцсети. С тем, что дело правильное и полезное, согласно большинство. Но как проверить: соблюдаются ли правила.
Ураганный ветер, ливень, и так на протяжении нескольких часов. С корнями вырывало деревья, срывало кровлю и фрагменты фасадов зданий.
На палатки упали деревья. Разрушительный ветер и в Алтайском крае, где тоже популярны кемпинги и палаточные лагеря. Порывы до 40 метров в секунду. Ливень.
Объявлено рассмотрение дела, по существу начнется через год. 20 минут продолжалось заседание, съемка по американским законам запрещена, но есть традиционные рисунки. Мадуро сильно похудевший.
Ранее они объявили блокаду для флота этой страны. А по Ормузскому проливу шли три нефтяных танкера, один подорвался на мине, два развернулись.
Самолеты не могли приземлиться из-за сильных порывов ветра.
Что интересно: полицейские эти митинги не разгоняют в отличие, например, от протестов против беспредела ТЦК.
Даже в сокращенном варианте. Как пишут СМИ, из документа убрали запрет на импорт трески и минтая из нашей страны.