• Выпуски новостей
  • Все новости

Жестокое массовое убийство совершено в Самарской области

24 апреля 2016, 12:01

В одном из домов села Ивашевка найдены мёртвыми экс-начальник сызранского управления МВД и пятеро членов его семьи - двое мужчин и три женщины. У всех - следы множественных травм.

Выжила 7-летняя девочка, она в тяжёлом состоянии доставлена в больницу. В доме, где всё произошло, сейчас работают оперативники и следователи. 

Выяснять обстоятельства и возможные мотивы чудовищного преступления будет центральный аппарат СКР. Из Москвы направлена группа специалистов.

Известно, что на работу в областное управление Министерства внутренних дел Андрей Гошт пришёл с должности начальника полиции Сызрани, он занимал её с 2013 по 2015 год. Отмечу, в настоящее время расследуется уголовное дело о гибели его сменщика на этом посту - полковника Сергея Гудилина. Он попал в смертельное ДТП два месяца назад. 

Выпуск новостей в 10:00 от 24.04.2016