Не лосось и не тунец: диетолог назвал самую полезную рыбу
Специалист отметил, что размер рыбы напрямую связан с количеством токсичных компонентов.
В переговорах примут участие министры иностранных дел стран Международной группы поддержки, в которую входят почти два десятка стран. Сопредседателями являются Россия и США. Ряд вопросов Сергей Лавров и Джон Керри уже обсудили накануне, переговоры закончились поздно вечером.
Как заявил глава нашего МИД, речь шла о реализации уже принятых решений: это прекращение боевых действий, дальнейшие меры по расширению гуманитарного доступа в заблокированные районы и продолжение политического процесса. Особый акцент был сделан на необходимости перекрыть границу Сирии с Турцией, через которую идет подпитка террористов.
Российский министр также встречался с делегацией так называемой патриотической оппозиции - часть инициатив уже представлена спецпредставителю ООН по Сирии Стафану де Мистуре.
Кроме того, в Вене состоялись важные консультации по урегулированию в Нагорном Карабахе - впервые с обострения конфликта вначале апреля за стол переговоров сели президенты Армении и Азербайджана: Ильхам Алиев и Серж Саргсян. Встречу инициировали Россия, США и Франция как страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ по Карабаху.
Специалист отметил, что размер рыбы напрямую связан с количеством токсичных компонентов.
Новый фильм цикла посвящен трем августовским Спасам — Медовому, Яблочному и Ореховому.
Он вышел на связь со студией программы «Время покажет» на Первом канале.
Он отметил, что Россия стоит горой за участников специальной военной операции.
Смотрите в этом выпуске: заявления начальника Генштаба о том, как идет продвижение к Краматорску; в Непале спасены российские туристы; Владимир Путин принял в Кремле главу ФМБА Веронику Скворцову; сотрудник посольства Румынии в Москве объявлен персоной нон грата; более двух тысяч участников собрались на форуме «Вместо победим», где обсуждают поддержку ветеранов СВО.
Альфа-Банк заявил о запуске нового проекта — «Лаборатория роботизации». Главная цель — сделать этот процесс доступным, понятным и экономически обоснованным.
Около 40 проектов, представленных на форуме «Сильные идеи для нового времени», были включены в различные национальные проекты. Об этом сообщила сегодня глава Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.
Поддержка сельхозпроизводителей в центре внимания правительства. Чтобы снизить издержки для наших аграриев, из бюджета будет выделено свыше 9,5 миллиардов рублей.
В российском приграничье на боевое дежурство заступила новая партия зенитных комплексов «Панцирь». Его задача — защищать наземные объекты от воздушных угроз, в том числе ракет и беспилотников.
Она была в составе туристической группы.