«Рассудок не владел» — Екатерина Гусева о героине в фильме «Романовы: преданность и предательство»
Актриса рассказала о судьбе Натальи Брасовой.
Совет итальянской области Лигурия принял резолюцию с призывом к правительству отменить санкции против России и признать статус Крыма. Свои подписи под документом поставили 26 членов областного совета из 31.
Таким образом, Лигурия стала вторым итальянским регионом после области Венето, где аналогичная резолюция была принята 18 мая. Теперь у главы региона есть возможность повлиять на парламент Италии и институты Евросоюза. Ведь документ требует пересмотра отношений между ЕС и Россией. Для достижения этой цели будет создан специальный комитет. Уже через неделю аналогичный документ будет вынесен на обсуждение областных советов еще двух областей Италии – Ломбардии и Тосканы.
Актриса рассказала о судьбе Натальи Брасовой.
В полицию обратилась ее внучка.
Мужчина почти по грудь погрузился под воду.
Смотрите в этом выпуске: сильный пожар вспыхнул в Одессе на терминале «Новой почты»; накануне в Нью-Йорке встретились Дональд Трамп и Владимир Зеленский; хакеры взломали онлайн-сервисы ФБР и получили доступ к данным всех сотрудников и кандидатов на работу.
Поздравления сегодня принимает драматург, историк, сценарист — человек, который умеет рассказывать о самых важных событиях прошлого как никто другой.
Он находится в Ормузском проливе.
Мероприятие провели в преддверии Дня тигра на Дальнем Востоке, его по традиции отмечают в последнее воскресенье сентября. Сотрудникам службы передали современную технику, на территории открыли памятник.
Пенсионерка ушла в лес за ягодами и заблудилась. Ее внучка обратилась в полицию. Привлекли больше 60 человек, правоохранителей и волонтеров. Сложная местность, по ночам температура ниже нуля. К тому же в окрестностях видели медведя.
В Министерстве спорта отметили: изменения связаны с вопросами безопасности. Практика показала, что после введения карты болельщика количество нарушений на матчах значительно снизилось.
Кибератака якобы стала ответом на публикацию ФБР, сделанную в мае этого года. В ней рассказывалось о методах работы хакеров. В самом Федеральном бюро ограничились коротким комментарием: начали расследование.