ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых
В пресс-релизе подчеркивается, что экономика в целом растет умеренными темпами, но текущее ценовое давление сохраняется повышенным.
Минюст и МВД представили план по укреплению безопасности. Теперь нелегалам, которые скрывают свое настоящее имя, запретят свободно перемещаться по стране. Также власти намерены упростить процедуру депортационного ареста, чтобы иностранцы не могли сбежать перед высылкой. А тем, кого объявят "потенциальным исламистом", наденут электронные браслеты.
Все это делается, чтобы не повторилась ситуация с Анисом Амри, который устроил бойню на рождественской ярмарке в Берлине, влетев в толпу на грузовике. На тот момент он уже был в списках радикалов, подлежал депортации, но, как выяснилось, проживал не в той федеральной земле, где был зарегистрирован.
При этом в немецких силовых структурах признали, все разработанные нормы - не панацея. Тотальной защиты гражданам гарантировать они не могут.
В пресс-релизе подчеркивается, что экономика в целом растет умеренными темпами, но текущее ценовое давление сохраняется повышенным.
Смотрите выпуск 23 октября на Первом канале в 21:45.
Героиня Анастасия привыкла экономить на одежде и выбирать ее прежде всего по удобству.
Животные не замечают камеру и ведут себя естественно.
Движение в обе стороны было временно парализовано.
Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Богучанского муниципального округа.
Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.
Атмосферный фронт принес в столицу осадки, однако он уходит, и погода в Москве и области изменится.
Тот обвинил главу Еврокомиссии в намерении потратить средства на финансирование Украины вместо помощи европейцам.
Смотрите в этом выпуске: ВС РФ наносят удары по энергообъектам, складам с оружием и оборонным заводам Украины; Киев объявил принудительную эвакуацию из всей Славянско-Краматорской агломерации; Владимир Путин заявил, что Москва готова договариваться и искать пути выхода из украинского кризиса; на Украине военкомы насильно загоняют людей на фронт.