Режим повышенной готовности ввели в районе Тюменской области из-за риска паводка
Об этом сообщили в информационном центре правительства региона
В Иркутскую область за впечатлениями каждый год приезжают десятки гостей из-за рубежа. Там прошел традиционный ледовый марафон на Байкале. Участникам одного из самых экстремальных забегов на планете предстояло преодолеть классическую дистанцию - а это более 42 километров.
Маршрут проходил через все озеро, а финишировали у истока реки Ангара. В этом году погода была довольно комфортной. Температура немного ниже нуля. Впрочем, для большинства иностранцев это оказалось серьезным испытанием.
«Очень холодно сегодня, потому что мы из Гонконга, и у нас никогда не бывает такой погоды. В Гонконге сейчас тепло, а здесь очень морозно», - говорит участница из Гонконга Гири Кам.
«Я обожаю это место, погода сегодня теплее, чем я ожидала. Отличный забег, хотя я больше привыкла к теплым пробежкам", - признается участница из Германии Марина Андерсон.
Победителем стал спортсмен из Польши, побивший результат россиянина, который держался пять лет. Цель забега - обратить внимание на проблемы экологии, особенно на сохранение чистой воды.
Об этом сообщили в информационном центре правительства региона
Ему было 85 лет.
После изъятия запрещенных веществ сотрудники колонии отпустили животное.
Основной объем поступающих товаров составляют белокочанная и цветная капуста, репчатый лук, укроп, петрушка, виноград и свекла.
Для улучшения ситуации в стране ранее был введен запрет на экспорт бензина и дизельного топлива.
Смотрите в этом выпуске: российские бойцы взяли под контроль населенный пункт Волоховское в Харьковской области; теракт предотвращен в Тюменской области; поддержку участников спецоперации Владимир Путин обсудил с главой Еврейской автономной области; как работает Фонд развития промышленности, Михаил Мишустин сегодня с его директором Романом Петруцей; рынок топлива в России стабилизируется.
Специалисты восстанавливают фигуры с площади Героев. Многое приходится делать вручную, буквально по миллиметру устранять трещины.
О боевых задачах, современном оснащении и жизни на передовой — возможность узнать обо всем из первых уст. Военнослужащие подразделений беспилотных систем по телемосту пообщались со студентами.
В Маниле стартовал саммит АСЕАН, в котором принимает участие глава нашего МИД Сергей Лавров. Одна из первых встреч — с коллегой из Лаоса.
Для улучшения ситуации, в частности, ввели запрет на экспорт бензина и дизельного топлива, это позволило увеличить поставки на внутренний рынок.