Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 сентября 2017, 18:03

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с главами Минпромторга и Минэкономразвития

Инвестиции в промышленность и ее развитие Владимир Путин обсудил с руководителями Минэкономразвития и Минпромторга. На встрече с Максимом Орешкиным и Денисом Мантуровым в Кремле президент отметил, что российская экономика вышла на траекторию уверенного роста. Важно сохранить эту динамику.

«Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста. Насколько этот рост устойчив, что нам дает основания так думать и так говорить, каковы прогнозы в этом смысле, какие существуют внутренние и внешние риски, и самое главное – какие дополнительные меры необходимо предпринять, для того чтобы не только сохранить эту тенденцию, но и добиться того, чтобы уже к 2020 году российская экономика вышла на темпы выше среднемировых? Хорошо известно – по целому ряду направлений и программ мы в очень трудное время для нашей экономики промышленное производство поддержали, и очень приятно, что средства антикризисного фонда на эти цели были истрачены не напрасно. Возобновился рост промышленного производства. Ряд других отраслей кроме транспортного машиностроения также демонстрируют хорошие показатели. Поскольку сейчас идет активная работа над бюджетом, мы с вами много раз к этому обращались – сегодня здесь нет ваших оппонентов, как правило, вы выступаете в тандеме по этим вопросам, и с Минфином мы обсуждаем это отдельно, и потом вместе соберемся, поговорим – я бы сегодня от вас хотел услышать о поддержке промышленности в бюджетной проектировке, в проекте бюджета», – сказал президент.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей