Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 сентября 2017, 18:35

В Милане на Неделе моды представили тенденции будущего года

Яркие краски и необычные ткани, при этом акцент сделан все-таки на комфорте. Какие предметы гардероба необходимо приготовить к следующему сезону?

Таинственный голос приглашает в ослепительный мир моды. Бренд Sportmax в этом году отмечает свой 50-летний юбилей. Первыми его уже успели поздравить модели. Обратный отсчет начинается.

Разминка перед фешн-марафоном: поправить заколку, проверить застежку на браслете. Девушка от Sportmax – физультурница XXI века, ее девиз: К»расота должна быть удобной».

«"Спортмакс" идеально подойдет тем, кто хочет выглядеть спортивно и роскошно одновременно. А еще в нем чувствуешь себя женственной, но очень сильной», — говорят модели Чарли Фрейсер и Ратнер.

«Очень красиво, очень просто, стильно. И даже этот розовый не слишком девчачий, а такой классный», — сказала модель Дамарис Годдри.

Асимметричные платья и юбки с драпировкой носят с нейлоновыми сандалиями на завязках вокруг пятки. В таких легко получится финишировать первой. А если пойдет дождь, королева спортивного шика накинет тренч модного в будущем сезоне цвета «папоротник».

«Мы придумали специальную застежку "зигзаг". С их помощью, в зависимости от погоды и ваших желаний, тренч может быть как длинным, так и коротким», — говорит креативный директор Sportmax Грация Малаголи.

Особую динамичность коллекции придают полоски. Они везде: на манжетах, воротниках и подолах шелковых сарафанов. Популярные сегодня у модниц поясные сумки дизайнер предлагает носить через плечо, как делают только что выигравшие поединок боксеры со своими чемпионскими поясами.

Идеальный крой, чистые линии и абсолютный минимализм. В модном доме Джил Сандер в этом году хоть и сменили креативного директора, но не изменили себе. Новые дизайнеры бренда, муж и жена Люк и Люси Мейер, представили униформу лета-2018. Белый верх, черный низ — все гениальное просто.

В базовом гардеробе от Джил Сандер лакированные брюки, вязаные свитеры и клатчи в виде книг. Но главная вещь по-прежнему белая рубашка в самых разных вариациях: с воротником или без него, с рукавами «фонариками», а иногда белоснежная сорочка и вовсе становится платьем.

Буйство красок, принтов и узоров — чего только нет в новой коллекции Etro! Завязанные как у восточных султанов пояса и укороченные жилеты точь-в-точь, как у испанских матадоров. Невесомые туники горчичного цвета и длинные юбки, будто сшитые из разноцветных лент. И даже строгий серый костюм в английскую клетку, благодаря крупной броши и ярко-желтым вкраплениям, выглядит очень экстравагантно.

Etro — это, в первую очередь, уникальные ткани. Их не спутать ни с чем — пурпурный бархат, плотный шелк песочного оттенка, изумрудный шифон. Эти образцы семейство Etro годами собирало по всему миру, чтобы в один прекрасный день они превратились в ультрамодные наряды.

То ли пир античных богов, то ли большая индийская свадьба, на которую почти полвека назад случайно попал итальянец Джироламо — глава клана Etro и основатель модной империи. Сегодня брендом управляют его дети: Вероника отвечает за женскую линию, Кин — за мужскую

«Каждый показ Etro — это путешествие по миру. Куда отправимся в этот раз?» — спрашивает журналист.

«Мы путешествуем по Индии, мы путешествуем в прошлое и в будущее. Мы ведь тоже готовимся отмечать юбилей марки. Пришло время взглянуть на нашу историю, она полна красоты, света, счастья и, конечно, любви», — говорят креативные директора Etro Кин и Вероника Этро.

Наряды Etro легко могли бы стать достоянием любого музея костюма. Но стоит лишь к расшитому золотом кафтану добавить топ с леггинсами, пестрый свободный сарафан нефритового цвета дополнить пальто в стиле милитари или укоротить викторианское платье до мини, как каждая уважающая себя модница уже желает примерить такой образ.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей