Тело известного актера из «Бригады» нашли в реке Оке в Подмосковье
Об этом сообщили в правоохранительных органах.
Об этом свидетельствует эскиз, предположительно сделанный к самой известной картине мира. Выполненный углем портрет хранился в одном из музеев Франции почти полтора столетия под названием "Мона Ванна" и считался работой ученика Леонардо.
Но теперь, после серии исследований, выяснилось, что он мог быть написан самим мастером. Специалисты и раньше замечали схожесть двух картин: они одного размера, да и положение рук, и сама поза изображенных на портретах женщин не сильно отличаются друг от друга.
Рисунок еще ждут дополнительные экспертизы, чтобы точно установить авторство, надо определить, был ли художник, рисовавший "Мону Ванну" левшой, как Леонардо.
Об этом сообщили в правоохранительных органах.
В Институте физики атмосферы (ИФА) им. А. М. Обухова РАН объяснили, почему появилось необычное природное явление.
Об этом коллектив сообщил на официальной странице в соцсетях.
В столицу Абхазии из столицы Урала и обратно теперь можно добраться два раза в неделю за 3 часа 40 минут.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин провел совещание с участниками Совета Безопасности; киевский режим ежедневно совершает преступления против человечности, а Запад его выгораживает; заявил Сергей Лавров; Верховная рада приняла скандальный закон о создании украинского национального пантеона; Михаил Мишустин провел встречу с гендиректором «Росагролизинга» Павлом Косовым.
Теперь в столицу Абхазии из столицы Урала и обратно можно добраться два раза в неделю за три часа 40 минут. Пассажирам первого рейса устроили радушный прием.
Тот по легенде предупредил, что около одного из островов может подорваться украинский морской дрон (недавно у берегов Греции уже находили безэкипажный катер).
Шанс для ветеранов спецоперации освоить новую специальность. И еще раз доказать, что для них нет ничего невозможного.
На воинских мемориалах по всей стране сегодня чествуют тех, кто с оружием в руках отстаивал интересы страны. В России — День ветеранов боевых действий. Дата неофициальная, но для многих очень важная.
Сегодня Михаил Мишустин провел встречу с гендиректором «Росагролизинга» Павлом Косовым. Компания — лидер рынка, работает уже 25 лет. За это время закупили более 175 тысяч машин.