Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 октября 2017, 21:19

Команда по пляжному волейболу готовится к победам. Чемпионский настрой оценил президент

Когда курортный сезон завершен, о горячем лете напоминает большой спорт. Женская команда по пляжному волейболу готовится к победам. В новом спортивном комплексе в Сочи Владимир Путин встретился с чемпионками Европы и серебряными призерами мирового первенства.

Эту гостиницу, а по сути спортивную базу для подготовки команд по пляжному волейболу, в Сочи построили четыре года назад, еще когда в городе готовились к зимней Олимпиаде. Хотя волейбол относится к летним видам спорта, этому комплексу внимание уделили уже тогда. И вот теперь, когда все объекты достроены, спортсмены признают: лучшего места для соревнований по пляжному волейболу в России не найти.

«Я думаю, что это самый лучший комплекс в России для пляжного волейбола», — сказал главный тренер женской сборной по пляжному волейболу Георгий Ряжнов.

На площадке президент пообщался со спортсменками из сборной России по пляжному волейболу. В копилке наград у этих девушек уже есть медали европейских и мировых чемпионатов, в том числе награды высшего достоинства.

«Я вам желаю успехов, у вас очень красивый вид спорта, он классический и пляжный», — отметил Владимир Путин.

Во время этого визита президента сопровождал Николай Патрушев – он возглавляет Наблюдательный совет Российской федерации волейбола. Владимиру Путину он рассказал, что делает этот спорткомплекс одним из самых современных. Благодаря наличию нескольких игровых площадок, здесь можно проводить соревнования международного уровня. А работающую здесь гостиницу уже не раз признавали лучшим спортивным отелем в России.

На память об этом визите спортсменки подарили президенту волейбольный мяч. А завершилась поездка совместной фотографией главы государства с членами сборной России.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей