Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 октября 2017, 18:21

В здании Театра Армена Джигарханяна несколько часов работают следователи

Новый поворот в событиях вокруг знаменитого артиста: 26 октября стало известно, что в театр Армена Джигарханяна полиция пришла с обыском. Сотрудники МВД несколько часов уже работают в здании, идет выемка документов. В пресс-службе столичного главка полиции сказали, что это связано с делом о краже паспорта у народного артиста. Но у некоторых работников театра другие версии. И все это еще на фоне скандалов в семье Джигарханяна.

Московский драматический театр, которым руководит Армен Джигарханян, находится, по сути, на осадном положении. Никого их журналистов не впускают внутрь, и сотрудники театра отказываются комментировать происходящее. Они буквально пробегают мимо телекамер.

Сотрудники полиции по-прежнему проводят в здании обыски. Как сообщили информагентству ТАСС в столичной полиции, это связано с расследованием уголовного дела о краже паспорта Армена Джигарханяна. Ранее актер написал заявление о том, что документ у него похитили в театре в начале этого месяца. Впрочем, непонятно, почему тогда, как сообщается, проходит выемка документов.

Вопросов по-прежнему очень много. Возможно, работа сотрудников полиции связана в том числе с сообщением о якобы рейдерском захвате театра, его накануне опубликовала пресс-секретарь театра и представитель жены Армена Джигарханяна. Сообщалось, что якобы в здание пришли неизвестные, заперли народного артиста в его рабочем кабинете и воспользовались доступом к финансовым документам. Впрочем, некоторые сотрудники театра еще утром это опровергли.

Прояснить ситуацию может только сам Армен Джигарханян, но он к прессе не выходит.

Еще на днях Армен Джигарханян заявил, что вынужден жить в кабинете из-за семейной драмы. Он разводится с женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая ранее была директором этого театра, и сейчас обсуждает раздел имущества.

Домой актер не возвращается. Тем временем театр работает в штатном режиме. Сегодняшний спектакль не отменили. Он должен начаться уже через час, и уже стали собираться зрители. 

Смотрите также

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей