Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 октября 2017, 09:12

Премьера на Первом канале — криминальная драма «Непокорная»

Захватывающая криминальная драма, действие которой разворачивается в 70-е годы. Большая любовь, предательство, месть... На долю главной героини выпадает множество испытаний. Из юной школьницы, мечтающей стать актрисой, она превратится в сотрудника милиции и бросит вызов воровскому миру.

Хорошая девушка из приличной семьи. Наивная и юная Соня влюбляется впервые в жизни. И в захватившем ее водовороте чувств не сразу замечает: избранник Сергей вовсе не милиционер, за которого себя выдает.

«Он, конечно, не злой парень. Человек, который стремится не столько к наживе, сколько к справедливости. Основной конфликт героя, что идя по справедливости, как ему кажется, он сам себе врет», — рассказывает про своего героя актер Евгений Ткачук.

Может ли вор быть честным и справедливым? Отношения с Челентано, как называют Сергея в криминальном мире, заставляют Соню быстро повзрослеть и понять: она стала марионеткой в преступной игре, где никому верить нельзя. Даже людям в погонах. Ведь на ее глазах капитан милиции Лебедев не раз подтасовывает материалы уголовного дела ради собственной выгоды.

«Он очень странный человек. Вроде и идеал офицера милиции, но при этом он с двойным дном. Когда на него смотришь сложно понять, все-таки честный человек или бандит», — говорит актер Александр Пашков.

Для Софьи Метелицы эта роль стала первой большой работой в кино. А на съемочной площадке ей пришлось бороться не только с волнением, но и холодной погодой: летние сцены снимали поздней осенью. Студентка театральной академии, которая родилась в России, а выросла в Польше, успела подзабыть русский язык. Слова же криминального жаргона и вовсе стали для нее открытием.

«"Малява" — это записка, письмо. "Рамсы попутать" — по-моему, это ошибиться, неправильно понять. Я бегала по площадке и спрашивала, а как тут поставить ударение, а что это значит», — рассказывает актриса Софья Метелица.

В этой криминальной драме зрителей ждет много неожиданных поворотов. Чтобы выпутаться из этой паутины преступного мира, спасти родных и близких, главной героине придется не раз пойти на компромисс, научиться манипулировать, использовать людей, одеть погоны. Но сможет ли хрупкая девушка победить в суровой войне с теми, кто покрывает авторитетов, и теми, кто живет по понятиям?

Криминальный мир попробует отнять у нее все: любовь, брата, мать, ребенка. И, кажется, выхода нет. Или все же Соня рискнет пойти против всех законов? Только сможет ли после этого она жить обычной жизнью?

Первая и вторая серии картины «Непокорная» уже сегодня вечером, после программы «Время».

Лучшие фильмы и сериалы можно увидеть на сайте онлайн-кинотеатра Первого канала kino.1tv.ru >>

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей