Путин назвал дату начала поставок самолетов МС-21 «Аэрофлоту»
На данный момент в производстве находятся 18 самолетов.
Миллион украинцев, который осел в Польше, на самом деле спасает экономику этой страны, а не бежит на Запад из-за проблем на родине, как думают в Варшаве. Так министр иностранных дел Украины Павел Климкин ответил на слова нового премьера Польши Матеуша Моравецкого.
В одном из первых интервью в качестве главы правительства тот затронул тему массового исхода жителей соседней страны. При этом назвал их беженцами и сказал, что — принимая украинцев — Польша помогает разгрузить напряжение на восточном фланге Евросоюза.
На данный момент в производстве находятся 18 самолетов.
Обнаруженное в Боливии животное назвали «Тилькайо».
Подробнее о происшествии рассказали в СУ СК РФ по региону.
Об этом сообщила пресс-служба Московской патриархии.
Смотрите в этом выпуске: сегодня в России первый день голосования; российские войска освободили еще два населенных пункта в ДНР — Веролюбовка и Золотой Колодезь; новый факультет информационно-технологического обеспечения и искусственного интеллекта открылся в Военно-космической академии имени Можайского; воздушно-космические силы этой ночью провели успешный запуск ракеты-носителя «Союз».
Все системы во время запуска сработали в штатном режиме. В расчетное время аппарат выведен на орбиту, взят на сопровождение наземными расчетами космических войск. Связь с ним устойчивая.
33 миллиарда рублей выделило правительство за последние пять лет на исследования водных ресурсов. Как нарастить объемы вылова, при этом не навредив экосистеме, обсуждают в Петербурге, на Международном рыбопромышленном форуме.
Здесь будут разрабатывать механизмы поиска и распознавания целей, обучать искусственный интеллект и создавать новые способы управления роботами — с помощью голоса и жестов.
Самое современное оборудование и высококлассные специалисты с огромным опытом. Как проходят лечение и реабилитацию наши бойцы в госпитале ветеранов войн №3 в Москве, проверили заместитель министра обороны и мэр столицы Сергей Собянин.
Как заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, деньги пойдут на беспилотники и ракеты. Это четвертый транш в рамках кредита на 90 миллиардов.