Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 января 2018, 12:15

Захватывающий сериал «Двойная жизнь» — на Первом канале

Детективная мелодрама «Двойная жизнь» — история молодой женщины-следователя, которую жизненные обстоятельства ставят перед очень трудным выбором. На одной чаше весов — здоровье ее собственного ребенка, на другой — моральные и профессиональные принципы. Поступиться ими и нарушить закон ради спасения сына?

Следователь Наталья Пахомова молодая и амбициозная. Безупречная репутация блюстителя закона, кажется, для нее превыше всего. Информация из личного дела: в разводе, живет с матерью-пенсионеркой, растит маленького сына. И все у них, кажется, хорошо. Беда приходит, откуда не ждали.

Восьмилетнему Артему срочно требуется дорогостоящая операция. Наталья привыкла рассчитывать только на свои силы. Но в этом случае без помощи не обойтись. Кредит в банке, продажа квартиры, помощь друзей, скромные личные сбережения – все вместе это лишь половина требуемой суммы.

«Есть одна радость в жизни, как это часто бывает, это ребенок. И, как назло, по иронии судьбы, там, где тонко, там и рвется», — говорит актриса Полина Сыркина.

Состояние мальчика ухудшается. Счет идет уже на дни. Неожиданно Наталье поступает предложение от крупного криминального авторитета. На одной чаше весов — жизнь маленького Артема. На другой — собственная совесть.

«Перед героями стоит выбор, как он себя поведет в ту или иную секунду, какой он сделает шаг, к чему он пойдет: к любви или к ненависти», — рассказывает актер Адам Булгучев.

Что делать, куда бежать? В этой круговерти событий Пахомову ждет еще одна судьбоносная встреча — с майором ФСБ Никитиным.

«Меньше слов — больше дела. Для меня это всегда такая сторона, очень приятная, особенно во время съемок, потому что всегда хочется больше действий, экшена. И там я заполучил этого сполна. То есть получилось и быстро поездить, и попрыгать, и подраться, и пострелять», — рассказывает актер Максим Щеголев.

Не только погони, драки, перестрелки, но и любовная линия, следить за которой придется с замиранием сердца. Кто эта таинственная незнакомка? И как такое возможно, чтобы у одного ребенка были сразу две матери одновременно?

«Вообще, там много всего, мне кажется, много перевертышей неожиданных. Мне даже кажется, что там то, что, кажется, должно произойти в самом конце, на самом деле происходит вдруг очень быстро. Какие-то вещи случаются. Тем, мне кажется, интереснее наблюдать, потому что там такая идет немножко двойная жизнь у всех», — отмечает актриса Татьяна Арнтгольц.

Двойная жизнь — двойная игра, ставки в которой слишком высоки. Ведь, как известно, большое чувство требует и больших жертв.

Сериал "Двойная жизнь". Первая и вторая серии сегодня сразу после программы "Время".

Лучшие фильмы и сериалы смотрите в онлайн-кинотеатре Первого канала kino.1tv.ru.

Читайте также: