Петр Гуменник лидирует после короткой программы на втором этапе Гран-при России в Петербурге
Он набрал 108,49 балла.
Владимир Путин принимает премьер-министра Индии Нарендру Моди в Сочи. Президент России отметил высокий стратегический уровень партнерства между странами. Еще говорили о товарообороте, который вырос за последние месяцы, хорошем взаимодействие между военными ведомствами, и совместной работе по решению важнейших международных проблем.
«Российско-индийские отношения не нуждаются в каком-то особом представлении, они имеют очень глубокие корни. Мы активно работаем во внешнеполитической сфере. В том числе в ряде международных организаций, среди них и ООН, и БРИКС, и вот теперь Шанхайская организация сотрудничества. У нас налажен очень плотный контакт, хорошее взаимодействие между военными ведомствами, и все это говорит об очень высоком стратегическом уровне нашего взаимодействия», – сказал Владимир Путин
«Россия – давний друг Индии, а вы – мой личный друг и друг нашей страны. Мы с вами можем гордиться тем, что российско-индийские отношения превратились в особо привилегированное стратегическое партнерство. Это большое достижение», – добавил Моди.
Он набрал 108,49 балла.
Школьник показал переписку с другом матери и классному руководителю.
Кадры показал Первый канал.
ДТП произошло в Северобайкальске.
Фигуристы Петр Гуменник, Арсений Федотов, Артур Даниелян, Никита Сарновский и Глеб Лутфуллин ответили на вопросы Первого канала.
Соревнования пройдут 24 и 25 октября.
Рейс Челябинск — Москва задержали на взлетной полосе в аэропорту Санкт-Петербурга.
Смотрите в этом выпуске: бойцы спецназа в свой профессиональный праздник на самых горячих направлениях СВО; три дня до начала гуманитарной операции в Алешках — перечень потребностей большой: помимо продуктов, оказавшимся в блокаде ВСУ людям очень нужны лекарства;
Праздник фигурного катания на Первом канале. Гран-при России, второй этап, Петербург. Сезон набирает обороты. На льду сильнейшие спортсмены. Упорная борьба. На кону путевки в финал серии и на Чемпионат России.
Но украшают здесь не только стены зданий, но и трамваи, фонари — все, на чем можно рисовать. Город уже называют неофициальной столицей стрит-арта в России.