• Выпуски новостей
  • Все новости

Самые заветные желания юных болельщиков исполняют футболисты сборной России

30 мая 2018, 12:13

Сотни ребят лично познакомились со знаменитыми игроками и получили от них подарки. В рамках конкурса «Детские мечты» любой ребенок мог обратиться к футболистам со своей просьбой. На этот раз спортсмены приехали к воспитанникам детдома в Москве.

«Я хочу пожелать сборной России удачи, чтобы они выиграли. Я буду болеть очень сильно!» — сказал Никита Дудник.

«Вот эта искренняя поддержка от детей очень важна! Спасибо всем огромное, каждому ребенку за каждое письмо, за каждое слово, которое было адресовано нам!» — поблагодарил детей защитник московского «Спартака» и сборной России по футболу Георгий Джикия.

Наша сборная отправила подарки и в другие регионы. Футбольную форму и мячи получили воспитанники детских домов из Красноярского края, Смоленской, Волгоградской и Свердловской областей.

Выпуск новостей в 10:00 от 30.05.2018