МВД: мошенники могут имитировать атаку по получению кода
Аферисты используют много предлогов для получения личных данных.
Журналисты из десятков стран, которые приехали в Сирию, чтобы лично убедиться, как идет процесс мирного восстановления страны, впервые побывали в районе Голанских высот со стороны арабской республики. Эти места до недавнего времени оставались в руках террористов, их удалось выбить совсем недавно при поддержке российских военных.
Проблем еще много – необходимо завершить разминирование, вернуть в буферную зону на границе с Израилем наблюдателей ООН, наладить прием возвращающихся на родину беженцев. Впрочем, гости уверены, что решить можно все, нужно только работать всем вместе.
«Я считаю факт, что Россия здесь уже. Это огромный плюс, и Россия, в принципе, делает первый шаг на мир, и я надеюсь, что ООН сейчас тоже принимает это предложение, что Россия делает, принимает и стабилизирует ситуацию. Запад и Россия должны быть вместе», – сказал корреспондент германского еженедельника Ульрих Хайден
И многое уже сделано. Так, всего за месяц полностью восстановлен и готов к приему беженцев погранпереход «Насиб» из Сирии в Иорданию. Паспортный стол, медпункт, комнаты отдыха и психологической помощи – все это для тех, кто скитанию на чужбине предпочли мирную жизнь и восстановление родной страны.
Аферисты используют много предлогов для получения личных данных.
Смотрите в этом выпуске: взрывы в морской гавани под Одессой, на складе дронов в Чернигове и не только — что еще среди пораженных целей в военных тылах Украины; в День подразделений специального назначения о том, что должны уметь по-настоящему универсальные солдаты и как их готовят; Европа готовится к рекордным протестам в выходные, на улицы обещают вывести сотни тысяч человек;
Сегодня, 24 октября, состоится премьера ледового спектакля по мотивам повести Пушкина и оперы Чайковского.
Гран-при России, второй этап, Петербург. Сезон набирает обороты. На льду сильнейшие спортсмены — опытные чемпионы и восходящие звезды. Упорная борьба. На кону путевки в финал серии и на Чемпионат России.
Настоящий подарок для любителей фигурного катания. Ледовый спектакль «Пиковая дама» от Татьяны Навки по мотивам повести Пушкина и оперы Чайковского, но совершенно иное воплощение, где объединяются театр, музыка, мастерство и грация фигуристов.
Сегодня ожидаются новые масштабные протесты. Организаторы обещают вывести на улицы несколько сотен тысяч человек. Власти намерены привлечь дополнительные силы полиции, бойцов спецназа, пригнать водометы. Обстановка на пределе.
Владимир Путин поручил правительству создать условия, которые обеспечат нашу экономику необходимыми специалистами, в том числе с привлечением тех, кто защищал страну. Концепцию подготовят к февралю. Еще одно поручение касается дополнительных мер по социальной газификации.
Самолеты приземлились поздно вечером. Впервые в списки на обмен были включены военные из Крыма, ДНР и ЛНР. Ранее на это украинская сторона не соглашалась. Впереди у наших ребят лечение и реабилитация в клиниках Минобороны и, конечно, долгожданная встреча с родными.
Ранее о таком шаге объявило наше Минобороны. Решение вступит в силу 27 октября в 4 часа утра. Ситуацию в Алешках обсуждали Владимир Путин и Дональд Трамп, а первая леди США Мелания Трамп выступила посредником. Город уже несколько лет находится под прицелом ВСУ.
Ответ мультимиллиардера Илона Маска: часть элиты США получает откаты. Затем эти деньги идут на поддержку политических кампаний в Штатах. По мнению предпринимателя, очевиден раскол и на самой Украине.