«Больше адреналина»: жених из шоу «Давай поженимся» объяснил измены жене
Мужчина ушел к коллеге по работе, когда его супруга была беременна четвертым ребенком.
Короновирусом заболел футбольная суперзвезда, бывший игрок «Милана» и сборной Италии Паоло Мальдини, причем не только он сам, но и его сын. Еще один известный футболист — нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала заболел на пару со своей девушкой. Положительным тест на вирус оказался и у главного тренера лондонского «Арсенала» Микеля Артета. О заразившихся спортсменах сообщают в НХЛ и НБА.
Тем временем Соединенные Штаты Америки вышли на третье место в мире после Китая и Италии по числу больных коронавирусом. За последнюю неделю подтвержденных случаев в США стало в 10 раз больше — заражены уже более 25 тысяч человек.
На этом фоне в Штатах стремительно растут продажи огнестрельного оружия. Количество заказов в одном из крупных интернет-магазинов выросло на 200%. Из-за пандемии полиция выезжает только на экстренные случаи — улицы в крупных городах патрулируют военные. Стремительно развивается ситуация в Испании: прирост заболевших за сутки — более 3,5 тысяч человек. Власти считают, что это только начало.
«К сожалению, в ближайшие дни число диагностированных случаев и число смертей возрастет. Мы находимся в критическом моменте, и наступают очень тяжелые дни. Мы должны готовиться к трудному будущему с психологической и эмоциональной точки зрения», — заявил премьер-министр Испании Педро Санчес.
В Британии премьер Борис Джонсон заявил, что Англия может пойти по итальянскому сценарию распространения вируса. В День матери, который британцы отмечают сегодня, он призвал сделать матерям лучший подарок — не навещать их и поздравить дистанционно. Ну а несколько тысяч британских медсестер и врачей на пенсии уже заявили, что планируют вернуться к работе и помогать бороться с пандемией.
Тем временем, в Аргентине впервые арестовали человека за распространение ложной информации о коронавирусе. За паническое сообщение о якобы скрываемом властями массовом заражении, которое рассылалось в известном мессенджере, ему грозит до шести лет тюрьмы.
Мужчина ушел к коллеге по работе, когда его супруга была беременна четвертым ребенком.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Приморскому краю.
По словам президента, работа по укреплению межэтнических связей должна продолжиться в 2027 году.
Он ответил на вопрос корреспондента Первого канала.
Он отметил странность подобранных образов.
Элина Воронцова считает, что одежду для подиума должны шить безупречным кроем и из качественных материалов.
Смотрите в этом выпуске: под Киевом призывников пытали и удерживали в тайной тюрьме; трехсторонние переговоры по украинскому конфликту состоятся на следующей неделе в Объединенных Арабских Эмиратах; в Минске проходит конференция по евразийской безопасности.
В Москве первый снег. Осадки также в области. И так до конца недели, водителей предупреждают: будет гололедица. К выходным температура опустится до -5.
Дополнительную поддержку получат аспиранты и молодые ученые, которые проводят исследования в области педагогических наук. Кроме того, работников вузов будут привлекать в качестве наставников для начинающих специалистов.
На повестке итоги года единства народов России, сохранение традиционных ценностей. И вот, о чем заявил президент, открывая встречу.