Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» спел «Седую ночь» в шапке-ушанке
Экс-защитник сборной Франции опубликовал в соцсетях видео, на котором исполняет песню Юрия Шатунова.
С сегодняшнего дня жители столичного региона могут оформить цифровой пропуск, который необходим для передвижений на любом виде транспорта: будь-то машина, метро и даже велосипед. Разрешение потребуется уже с этой среды — 15 апреля, в первую очередь, тем, кому нужно ехать на работу. Такой пропуск будет действовать до конца месяца.
Также можно получить электронный код на один день для поездок в медицинские учреждения, он выдается неограниченное число раз, и для личных целей, например, на дачу и в магазин, его будут выдавать только два раза в неделю. Для передвижений пешком пропуск пока не нужен. Оформить разрешение жители столицы могут на сайте мос.ру, а также по телефону или отправив смс на специальный номер.
Между Москвой и Московской областью предусмотрен так называемый роуминг цифровых пропусков. То есть для поездок в Подмосковье и обратно достаточно одного разрешения. Введение такой системы — вынужденная мера. Все призывы остаться дома многие проигнорировали: например, в минувшую пятницу на улицу вышли 3,5 миллиона москвичей.
Экс-защитник сборной Франции опубликовал в соцсетях видео, на котором исполняет песню Юрия Шатунова.
Отмечается, что по поручению президента РФ совершенствуется программа льготного ипотечного кредитования.
Сотрудники вокзала приютили, накормили и организовали перевозку птиц до воды.
По данным MacRumors, изображение намекает на повышение производительности смартфона.
Смотрите в этом выпуске: уполномоченный по правам человека Яна Лантратова доложила Владимиру Путину о своей работе; о ситуации на топливном рынке говорили в правительстве; положение дел в Крыму в центре внимания президента; российская армия освободила Богодаровку в Днепропетровской области; в этом году почти у каждого третьего выпускника МГУ красный диплом.
В городе Мамоново столбики термометров поднялись до 36 градусов. Пляжи Зеленоградска и Светлогорска заполонили туристы и местные жители.
У главного университета страны, МГУ имени Ломоносова, сегодня чествовали отличников. Почти пять тысяч выпускников получили красные дипломы — абсолютный рекорд за всю историю вуза.
Китай и Белоруссия поддерживают стратегическое взаимодействие и всячески продвигают развитие двусторонних отношений. Сотрудничество укрепляется и приносит новые результаты.
Пресс-секретарь Белого дома сообщила, что в Доху отправятся спецпосланник американского лидера Стив Уиткофф и бизнесмен Джаред Кушнер.
Говорили о поддержке ветеранов спецоперации, развитии приграничных регионов и не только. По словам премьера, сенаторы много делают для укрепления экономики страны и технологического суверенитета.