Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
2 октября 2020, 21:19

Новый сезон «Ледникового периода» в эфире Первого канала уже завтра, 3 октября


На Первом канале стартует один из самых ярких и полюбившихся зрителям проектов — «Ледниковый период». Совсем скоро в эфире снова горячий лед, спортивные страсти, азарт и прекрасные танцевальные номера. Падения и взлеты, строгое жюри и любовь зрителей. И вы сможете выбирать и поддерживать своих фаворитов. Мы тоже уже определились — будем болеть за наших: в проекте участвует корреспондент программы «Время» Ольга Паутова.

Они бесстрашно заходят в поддержки, выполняют элементы, от которых замирает сердце.

«Я не понимаю, где верх, где низ, где земля и есть ли она вообще», — говорит актриса, участница шоу «Ледниковый период» Ольга Кузьмина.

«Когда мы начинаем делать что-то сложное, Ольга всегда немножко покричит, потом привыкает», — сказал фигурист, участник шоу «Ледниковый период» Александр Энберт.

Шоу продолжается. На льду снова олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы в паре с артистами, певцами, телеведущими.

«Еле на ногах стоял по сравнению с другими участниками», — сказала про своего партнера участница шоу «Ледниковый период» Маргарита Дробязко.

«Чувствуешь, что-то там внутри разбилось, это было мое сердце. Спасибо большое, вот это "поддержка"», — пошутил участник шоу «Ледниковый период» Владимир Маркони.

Юбилейный, десятый сезон «Ледникового периода» покорит зрителя звездным составом участников, необычными постановками и ведущими — на льду Алексей Ягудин и Алина Загитова.

«Я дома учила свою речь, разрабатывала артикуляцию», — рассказывает фигуристка, ведущая шоу Алина Загитова.

На этом льду возможно все: из фигуристки в телеведущую, и наоборот. Корреспондент Первого канала Ольга Паутова микрофон сменила на коньки. Так любовь к фигурному катанию помогла воплотиться мечте в реальность.

«Я обожаю эту поддержку, потому что эту поддержку Максим делает с Оксаной, со своей партнершей в спорте, и я очень хотела, чтобы он мне ее разрешил», — говорит участница шоу «Ледниковый период» Ольга Паутова.

Участники реализовывают здесь самые смелые идеи, вот и телеведущая Регина Тодоренко пытается уговорить своего партнера по проекту, олимпийского чемпиона Романа Костомарова, поставить на льду зажигательное латино.

«Я очень хочу станцевать под "Мамбо Лейла", что ненавидит Роман Сергеевич. Но этого никогда не будет. По взгляду Ромы вы уже это увидели», — сказала участница шоу «Ледниковый период» Регина Тодоренко.

За красивой картинкой — изнурительные тренировки. На подготовку было всего пару месяцев.

«Очень жаль, что вы не приезжали на первые мои тренировки. Тогда бы… Дима это видел», — сказала участница шоу «Ледниковый период» Ольга Бузова.

«Я приехал. Я хотел развернуться и сказать: Илюша, а можно мне других посмотреть», — пошутил участник шоу «Ледниковый период» Дмитрий Соловьев.

Порой даже через боль приходится преодолевать страхи, чтобы быть лучшими и заслужить высокие оценки от легендарной Татьяны Анатольевны Тарасовой.  Как это непросто, понимает Илья Авербух. Четыре месяца он буквально живет с участниками на льду.

«Благодарность тем людям, которые ставят со мной все номера. Мы стали большой семьей. Я думаю, это тепло, которое сейчас здесь, на площадке, каждый день, поддержка друг друга, несмотря на то, что конкуренция, она почувствуется телезрителями», — сказал продюсер проекта «Ледниковый период» Илья Авербух.

Количество зрителей, которые могут прийти на запись шоу в этом сезоне, значительно сократили из-за непростой ситуации с вирусом, поэтому участникам так важна ваша поддержка у телеэкранов.

Выбрать лучшую пару сезона можно при помощи красной кнопке на вашем пульте на телевизорах с функцией HbbTV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в мобильном приложении «Первый». Шоу стартует уже завтра. На льду будет жарко!

Новый сезон шоу «Ледниковый период» стартует на Первом канале уже завтра. Смотрите в 17:20.



Смотрите также
Показать еще

Читайте также: