Блогер из Севастополя объяснила, зачем принесла плетку на школьную линейку
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Крики о помощи Артем Агиенко услышал из окна, выбежал и начал действовать. На улице оттепель, видно, что лед подтаял, вот-вот начнет ломаться. Но Артем справился. Полз очень медленно, до этого скинул верхнюю одежду, чтобы не мешала — остался в одной рубашке с короткими рукавами. Мальчику протянул кусок доски, все время разговаривал с ним, подбадривал.
- Я кричал, чтоб он хватался за эту доску. Чтоб он полз, чтоб он себя выкидывал телом именно вперед.
- Страшно было, честно, скажи?
- Не думал об этом. Как-то само собой получалось.
- Вообще не боялся?
- Не было никаких, просто вот знал, что нужно упасть, что нужно ползти, что нужно эту доску кинуть, как-то все само, на автомате.
Сотрудники МЧС, которых вызвали на прохожие, поразились такой выдержке и отметили, что Артем действовал грамотно — не хуже, чем профессионалы.
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Для этого они крадут базы данных вузов.
За двое суток выпало почти две месячные нормы осадков.
Об этом сообщили в Гидрометцентре России.
Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москва.
Смотрите в этом выпуске: армия России нанесла новые удары по предприятиям ВПК Украины: цели в Днепропетровске, Кривом Роге, Броварах, среди пораженных объектов металлургический комбинат, трубопрокатный завод; об испытаниях новейшего корабля, продлении работы МКС и открытым наборе в отряд космонавтов говорили Михаил Мишустин и руководитель «Роскомоса» Дмитрий Баканов;
В Бурятии только за сутки поступило почти три с половиной десятка сообщений о выходе медведей к людям. Кроме того, хищника заметили возле школы на Камчатке, в Чите — возле туристической тропы. Случаев все больше в разных регионах от Сибири до Дальнего Востока.
Мощный тайфун обрушился на японский остров Хонсю. Принес сильные ливни. Затопило города, в горах сошли оползни. Четыре человека погибли, шестеро пропали без вести. Больше полутора миллионов жителей получили предписание эвакуироваться.
Дональду Трампу объявили бойкот. Мероприятия с его участием отказались транслировать ведущие американские телеканалы. Поводом стало решение президента закрыть некоторым СМИ доступ в Белый дом: Трамп считает их предвзятыми. Вот только за коллег вступились и вполне лояльные нынешней администрации журналисты.
Глава МИД подчеркнул: информационная война против нашей страны началась задолго до спецоперации, и сейчас обрела невиданный масштаб.