Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 февраля 2021, 18:26

В Дагестане женщина, боясь расстроить мужа, врала ему, что беременна, а потом сообщила, что дети умерли после родов

Шокирующая история, которая показывает, до чего может довести ложь. Женщина так боялась огорчить своего мужа, что месяцами делала вид, что ждет двойню. Признаться в обмане не смогла, даже когда пришло время «рожать». Вместо этого уехала якобы в перинатальный центр, а после убедила супруга, что младенцы умерли. Правда вскрылась, когда убитый горем мужчина приехал на кладбище.

«В Ставрополе, в перинатальном центре родились у меня дети. Я привез их в Дагестан хоронить. Начал вскрывать саван, вот что я увидел», — рассказывает мужчина.

Убитый горем отец Дауд Даудов, потерявший двойню, снимает видео прямо рядом с могилой.

«Куклы, здесь натуральные куклы. Значит, мои дети живы, получается? Я же их оплакивал», — говорит мужчина.

Это то самое кладбище села Тамазатюбе, где и выяснилось, что в саване вместо новорожденных обычные куклы. Сюда родители приехали, чтобы похоронить своих скончавшихся детей.

Но кто мог так обмануть несчастных людей? И куда спрятали младенцев? Чудовищная история мгновенно разошлась в интернете и обросла слухами — от злых докторов, торгующими новорожденными, до чьей-то мести.

Ничего не понимающий отец примчался в полицию. Пересказывает все телефонные разговоры с женой, которая лежала в перинатальном центре: «Радостную новость получили, что дети живы-здоровы и вес хороший для близнецов. Утром с 8-го на 9-е констатировали смерть — кровоизлияние в мозг, аневризма. Она, говорит, как часовая бомба, в любой момент. И она выписывается, ей выносят эти куклы, как по итогу оказалось, вручают куклы, сажают в такси и отправляют».

У мужчины в голове уже выстроилась картина похищения — подмена якобы могла произойти во время омовения умерших, а его жену «психологически обработали».

Особые любители теорий заговоров продолжали строить догадки в духе шпионских триллеров, но вскоре история стала похожа на мелодраму или даже трагикомедию, с неожиданным поворотом. Во время обследования жены Даудова, Лауры, выяснилось, что она на самом деле никогда не рожала. Позже женщина признается — все 9 месяцев обманывала мужа. Ведь он так обрадовался, когда на тесте было две полоски, но беременность в больнице не подтвердили.

«Мне сказали, что плода нет. Мужу я об этом сказать не смогла. И не сказала. Я сказала, что он есть, но я сама поверила в это, что он есть. Я внушила это себе до такой степени, что у меня начала расти живот, я начала чувствовать шевеление», — рассказала женщина.

Лаура уверяет — подушки не подкладывала. Трансформацию тела считает чудом самовнушения. Ложь копилась день за днем, но женщина все не решалась раскрыть секрет.

«У меня для роддома была сумка готова, я купила памперсы, у меня все было. Когда я пошла заказывать кроватку, я увидела в магазине этих пупсиков», — рассказала Лаура.

Выбрала куклы, подходящие под реальные размеры, для веса засыпала песок. В день запланированных родов, рассказывает Лаура, сняла квартиру, отправляла мужу случайные фотографии детей из интернета и все дальше отрывалась от реальности.

«Я с ними нянчилась, у меня было ощущение, как будто это мои дети», — продолжает женщина.

Позже и пришла идея о внезапной смерти. Если бы муж не решился открыть траурный саван, так бы ни о чем и не узнал. Хотя и сейчас ему сложно поверить.

«Живот был, живот рос, как положено двойне, может, мне это кажется. Я разговаривал, я играл с этими детьми все 9 месяцев. Одному Аллаху известно, как ее удалось это все сделать», — сказал мужчина.

Родственники сообщили, что женщина теперь будет проходить лечение у психотерапевтов. Сама же Лаура рассказала, что муж ее простил.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей