Ушаков заявил, что согласованного пакета по теме украинского урегулирования нет
Об этом помощник президента РФ сказал в комментарии Первому каналу.
Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Крыму. Задержаны двое преступников, которые планировали устроить взрыв в образовательном учреждении Симферополя. Один из них уже дал признательные показания.
Изъяты компоненты для самодельной бомбы, взрывчатые вещества, инструкции, а также обнаружены переписки и голосовые сообщения со сторонниками международной террористической организации, в ряды которой потом, после нападения, задержанные планировали вступить и уехать в Сирию.
Об этом помощник президента РФ сказал в комментарии Первому каналу.
Смотрите в этом выпуске: финальный день саммита БРИКС в Индии; сегодня танкисты отмечают свой профессиональный праздник; у России первое в истории золото чемпионата мира по спортивной аэробике в индивидуальных выступлениях среди женщин; поистине народный артист Александр Розенбаум принимает поздравления с юбилеем.
Об этом сообщил помощник президента России.
В список вошли распространенные виды мяса, рыба, макароны, овощи и крупы.
Юбилей сегодня отмечает человек, песни которого стали отдельным стилем в музыке. Смесь шансона, городского романса и залихватских казачьих. Александру Розенбауму — 75 лет.
Спорт, здоровье, образование, современные технологии, культура — большой образовательный марафон в Екатеринбурге. Сегодня там официально стартует Международный фестиваль молодежи.
У России первое в истории золото чемпионата мира по спортивной аэробике в индивидуальных выступлениях среди женщин. Испания, на вершину пьедестала поднялась Анастасия Дмитриева.
Сегодня на передовой наши танкисты встречают профессиональный праздник. Военнослужащих поздравил министр обороны Андрей Белоусов. Отметил их беспримерное мужество и стойкость.
Под Одессой атакован склад «Новой почты». Там хранили технику и готовили ее к отправке в войска. Гремело и в самой Одессе. Поражена подстанция, поставлявшая электричество предприятиям ВПК.
Помимо лидеров стран объединения, в нем участвуют представители государств-партнеров, в том числе Белоруссии, Вьетнама, Казахстана, Турции и других.