Балицкий: снабжающая Крым трасса «Новороссия» находится под контролем ВС РФ
Губернатор Запорожской области отметил, что применяемые российскими силами средства противодействия БПЛА совершенствуются.
Меры поддержки семьи обсуждают в Кемерово на первом всероссийском форуме «Вектор детства». Эта площадка объединила и представителей власти, и экспертов, и предпринимателей, и, конечно, родителей. Деловые встречи, выставки, лекции, мастер-классы. Речь шла, в частности, о льготах.
– Сегодня эффективными можно считать те меры, которые первое, взять легко. Не те, за которыми надо отстаивать длинные очереди, обрывать кучу телефонов и выяснят, какую 115-ю справку надо собрать, чтобы получить эту льготу. Первое – доступность. Второе – эффективность, конечно, хочется, чтобы эта помощь была комплексной. Сегодня мы видим, что ресурс огромный, и он в каждом из нас, не только в ведомствах, которые принимают программы, тех президентских решениях, которые есть, но объединение всех вокруг проблемы, – выступила Анна Кузнецова, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка.
Обсуждали в Кемерово и воспитание подрастающего поколения. Уважение традиций, семейные ценности, факторы, необходимые для защиты детей.
Губернатор Запорожской области отметил, что применяемые российскими силами средства противодействия БПЛА совершенствуются.
Начало прямой трансляции — 25 июля в 18:20 мск.
На допросе задержанный также признался, что по заданию кураторов собирал информацию о военных заводах.
Важно сразу уйти в тень, расстегнуть одежду и восстановить водно-солевой баланс.
Смотрите в этом выпуске: новые удары нашей армии по украинским военным тылам; в Ставропольском крае ФСБ задержала украинского агента, который готовил теракт; украинские беспилотники атаковали нефтяной танкер во время погрузки на морском терминале КТК; новую партию груза в зону спецоперации отправила КПРФ; Испания — новый чемпион мира по футболу.
Среди них специалисты выделяют незащищенный секс.
Новый чемпион мира, Испания, ликует, а в Аргентине массовые беспорядки. Ночь после финала — даже магия Месси южноамериканской команде не помогла. В Буэнос-Айресе столкновения фанатов и полиции.
Продукты, лекарства, а еще техника — кроссовые мотоциклы и беспилотники. Все самое необходимое для фронта. Груз собирали отделения партии в разных регионах.
Переходить по ссылкам из таких сообщений категорически нельзя — это фишинг.
Проекты на миллиарды — особые условия для инвесторов в Хакасии и Татарстане. На совещании Михаила Мишустина с вице-премьерами обсудили проекты, цель которых укрепление технологического суверенитета.