Умерла известная по фильму «Место встречи изменить нельзя» актриса Наталья Данилова
Об этом сообщили в Санкт-Петербургском академическом театре им. В.Ф. Комиссаржевской.
Новый руководитель с этого дня у Общественного телевидения России. Владимир Путин назначил генеральным директором Виталия Игнатенко. Заслуженный журналист России, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», он больше двух десятков лет возглавлял агентство ТАСС, а в последнее время Наблюдательный совет ОТР. Так что работу канала знает в тонкостях.
Виталий Игнатенко обещает продолжить дело предшественника Анатолия Лысенко, которого не стало 20 июня.
«Мне надо полностью соответствовать наследию, которое оставил Анатолий Григорьевич Лысенко, мой друг, наставник, соратник. Канал занимает достойное место, и мне кажется, что его добрая стилистика, светлость, близость к телезрителю очень подкупает. И сохранить эту близость к телевидению, чтобы каждый человек понимал, что его тревоги, вопросы в этой жизни услышаны, увидены», — сказал Виталий Игнатенко.
Об этом сообщили в Санкт-Петербургском академическом театре им. В.Ф. Комиссаржевской.
Игровая зона появилась в Преображенском парке. Проект в дальнейшем охватит и другие регионы.
Первый канал транслирует мероприятие в прямом эфире.
Глава МИД РФ встретился с участниками Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге. В
Белоусов наградил командира судна за грамотные и решительные действия.
Смотрите в этом выпуске: наши «Герани» продолжают поражать цели в тылу врага, а на передовой заняты новые рубежи в районе Харьковского котла; социально-экономическую ситуацию в Хабаровском крае Владимир Путин обсудил с губернатором региона; готовность к отопительному сезону в центре внимания Михаила Мишустина на встрече с главой компании «Россети»;
Место, где создают миры, которые интересны не только детям. Взрослые тоже смеются и грустят. «Необыкновенный концерт» и шедевры — современные: истории оживают, зал всегда полный.
Больше 35 тысяч человек сделали это накануне. И сегодня вновь очередь от входа в собор до Болотной набережной. Десницу одного из самых почитаемых в мире святых Спиридона Тримифунтского доставили в Россию с греческого острова Корфу.
Машины будут использовать не только для доставки всего необходимого для передовой, но и перевозить важные грузы в наши новые и приграничные регионы. Автомобилям дали имена героев, которые делали все для поддержки фронта, и погибли, выполняя свой долг.
Он признан виновным в военных преступлениях — убийствах, пытках. Конфликт начался в 90-х и привел к тому, что в 2008 году парламент Косова при поддержке Запада в одностороннем порядке провозгласил независимость края от Сербии.