Полки беспилотных систем сформировали в ВМФ России
Первый полк был создан 1 июля на Северном флоте.
Таково решение лиги. Спортивные функционеры отмечают: в так называемом «ковид-протоколе» сейчас числятся более 130 хоккеистов. У одних положительный тест, другие контактировали с заболевшими. Из-за этого также пришлось переносить матчи регулярного чемпионата. Для нашей сборной решение означает, что ее состав будут определять игроки, недавно выступавшие на Кубке Первого канала. И надо сказать, что российские спортсмены, в их числе Вадим Шипачев, Александр Елесин, Вячеслав Войнов, показали себя на этом турнире более чем достойно. Наши одолели канадцев, шведов и чехов. Уступили лишь финнам, но и то в овертайме. Так что, надо полагать, за олимпийское золото поборемся.
Первый полк был создан 1 июля на Северном флоте.
В результате тайфуна погиб один человек и еще 13 пострадали.
Движение транспорта затруднено.
Его запасы составляют более 2,77 тыс. тонн
Также в Киеве уничтожен один из крупнейших грузовых терминалов «Новой почты».
Смотрите в этом выпуске: нанесены удары по заводам и логистическим комплексам, очень важным для ВСУ. Кадры из Киева, Запорожья, Сумской области; 330 лет под Андреевским флагом. Славные традиции в день ВМФ: дань уважения защитникам, воспоминания о подвигах и поздравления от Верховного главнокомандующего; выжженная земля вместо садов и виноградников, население и туристы в панике — пожары в Европе.
Выдающийся хореограф. Его театр — символ эпохи. А каждый спектакль — мировое событие. И такая съемка впервые. Близко и откровенно.
Циклон идет с Юга, центральные регионы уже почувствовали его влияние. Пасмурным и дождливым, по прогнозу, будет начало следующей недели. Солнце снова выглянет только к выходным. При этом тепло: выше 20, а то и все 25.
Настоящий тайфун обрушился на регион накануне — валило деревья, топило улицы. 15 городов и районов частично остались без электричества. Задержки на железной дороге, три десятка поездов выбились из расписания.
Многие местные жители тянули до последнего, туристы тоже не хотели уезжать с пляжей. В итоге все в последний момент в спешке и даже панике. 100 тысяч гектаров выжженой земли. К тушению привлекли армию, но сил все равно не хватает.