Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 января 2022, 15:01

В России за последние сутки выявлено 65109 новых случаев коронавируса

В России за сутки госпитализировано чуть менее 6000 человек. Это вновь меньше, чем накануне. Выздоровевших за тот же период — 21714 человек. Выявленных диагнозов — более 65 тысяч.

«Омикрон» распространяется очень быстро. На него уже приходится почти половина новых случаев. Тенденция такова, что в ближайшие дни этот штамм может стать доминирующим. Он уже зафиксирован в 64 регионах. В двух десятках с сегодняшнего дня вводят ограничения. Речь, в частности, об удаленном режиме работы. На него не менее 30% сотрудников переводят в Орловской, Архангельской, Омской, Челябинской, Свердловской областях и Ингушетии. До половины работников будут трудиться из дома в Крыму, Калининградской области и в Ямало-Ненецком автономном округе. На Ямале организовано дистанционное обучение и для школьников, как и в Орле, Улан-Удэ, Якутске.

Ограничиваются и массовые мероприятия. К примеру, на Кузбассе спортивные состязания теперь без зрителей. В Омской области детские спортивные соревнования отменяют вообще.

смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей