Лукашенко раскрыл подробности разговора с представителями Зеленского
Он подчеркнул, что не позволит втянуть Белоруссию в конфликт.
Наши хоккеисты сегодня начали свое выступление на Зимних играх с победы над швейцарцами — 1:0. В первом периоде отличился Антон Слепышев. Потом были и взаимные атаки, жесткие столкновения и даже драка. Но счет не изменился.
Следующий матч у россиян в пятницу с датчанами. Встречу в прямом эфире покажет Первый канал.
Самые яркие события дня в «Дневнике Олимпийских игр» в полночь в нашем телеэфире. А утром нового дня, в 9:45 по Москве, на Первом канале — прямая трансляция лыжной гонки, 10 километров классическим стилем у женщин. И Вся Олимпиада онлайн на нашем сайте.
Он подчеркнул, что не позволит втянуть Белоруссию в конфликт.
Смотрите в этом выпуске: в Венесуэле растет количество жертв после самого мощного за 126 лет землетрясения; российская армия нанесла массированный удар по военным тылам ВСУ; президент обсудил с постоянными членами Совбеза РФ вопросы внутренней безопасности; Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия не позволит втянуть себя в конфликт, несмотря на провокации со стороны Киева.
Больше недоступен для скачивания и обновления целый ряд сервисов, в том числе ВК Видео, Музыка, Мессенджер, Одноклассники, Дзен, а ведь их использовали десятки миллионов людей и не только в России.
Михаил Мишустин, открывая заседание правительства, сообщил: 60 миллиардов рублей выделит правительство на поддержку российских сельхозпроизводителей.
Испытания прошли на Иркутском авиационном заводе, об этом сообщили в госкорпорации «Ростех». Полет длился 50 минут на скорости до 600 километров в час и высоте до 2000 метров. По словам экипажа, замечаний к самолету нет. Як-130М — это модернизированная учебно-боевая машина на базе уже знакомого Як-130.
Поляки протестуют против политики украинских властей, которые пытаются вылепить героев из бандеровских преступников. Так, под крики с улиц «Позор!» в Гданьске стартовала конференция по Украине.
В МИД РФ сообщили: Россия закрывает консульство Румынии в Петербурге, а сам генконсул объявлен персоной нон-грата. В ведомстве подчеркнули: данная мера — это ответ на ничем не обоснованную приостановку деятельности российского диппредставительства в городе Констанца.
Белоруссия не позволит втянуть себя в конфликт, несмотря на провокации со стороны киевского режима, и в любой ситуации будет с Россией, потому «иначе быть не может». Об этом сегодня заявил лидер республики Александра Лукашенко, который принимает в Минске большую делегацию.
Обеспечение внутренней безопасности — одна из тем сегодняшнего оперативного совещания Владимира Путина с постоянными участниками Совета Безопасности России. Оно прошло в режиме видеоконференции. Вот что сказал президент, открывая встречу.
Судно обнаружили вблизи Сицилии.