Четыре человека госпитализированы после нападения в поезде Владикавказ — Адлер
В правоохранительных органах уточнили, что заключенный ранее был экстрадирован из Грузии по обвинении в наркопреступлениях и создании преступного сообщества
Глубина продвижения наших войск за день — восемь километров. Уничтожена украинская мотопехотная рота, сбиты вертолет и четыре беспилотника ВСУ, сообщили на вечернем брифинге в Министерстве обороны.
Высокоточными крылатыми ракетами «Оникс» берегового ракетного комплекса «Бастион» уничтожен штаб группировки украинских войск в районе населенного пункта Шахтерское. Уничтожено до 40 человек личного состава, 5 единиц бронетехники и автомобили различного назначения. В течение дня оперативно-тактической авиацией поражены 40 военных объектов Украины. Среди них: два зенитных ракетных комплекса, в том числе один ЗРК «Бук-М1» в районе Мурахово и одна пусковая установка «Оса» в районе Великие Новоселки, а также 32 района сосредоточения боевой техники ВСУ.
В правоохранительных органах уточнили, что заключенный ранее был экстрадирован из Грузии по обвинении в наркопреступлениях и создании преступного сообщества
В «Добром утре» рассказали, почему в магазинах пахнет корицей и сандалом и стоит ли повторять эти запахи дома.
Разработка замещает дефекты свода черепа и ускоряет приживление.
Степан Михалков отметил, что картины сезанновского периода близки к «совершенному Кончаловскому».
Ему было 87 лет.
Второй пилот напал на командира с аварийным топором и попытался захватить управление. Расследование продолжается.
Смотрите в этом выпуске: наша армия взяла под контроль населенный пункт Новая Казачья в Харьковской области; на Украине жертвой тецекашников едва не стал британский блогер-миллионник; тайное совещание по Ирану провели ближайшие советники Дональда Трампа; в Москве стартовала первая «Корейская кинонеделя»; в подмосковном Абрамцеве открылась выставка Петра Кончаловского.
Холодный фронт наступает и на европейскую часть России. Первыми приближение зимы ощутили на себе жители Поволжья и южных регионов.
Петр Кончаловский — один из самых ярких представителей русского авангарда, его называли «советским Сезанном». Многие свои знаковые работы он написал именно в этой усадьбе.
Она посвящена 78-й годовщине установления дипломатических отношений между Россией и КНДР. Наши страны — стратегические партнеры и связи активно расширяются в том числе в культурной сфере.