Михельсон: сотрудничество ЕС и РФ в энергетике всегда будет существовать
Председатель правления компании «Новатэк» ответил на вопрос корреспондента Первого канала.
Тенденция накачивать Украину тяжелым вооружением угрожает безопасности всего континента. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. С помощью этого самого оружия страны НАТО открыто призывают Киев атаковать Россию.
О том, что Москва жестко ответит на удары по нашей территории, сегодня сообщила официальный представитель МИДа Мария Захарова. Она отметила: киевский режим в своих решениях полностью зависит от внешних кураторов. Тысячи и тысячи иностранных наемников продолжают прибывать на Украину.
«Украина при помощи стран НАТО, вложивших значительные силы и средства в идеологическую и военную подготовку местных националистов, превратилась в центр скопления террористов и наемников всех мастей с боевым опытом в горячих точках мира они приобрели этот опыт. Это было в Ираке в Сирии. Всего, по данным Министерства обороны, с начала специальной военной операции туда стеклось практически 7000 иностранных наемников из 63 стран. Среди них большинство граждан Польши, США, Канады, Румынии, Британии и Грузии», — заявила Мария Захарова.
Председатель правления компании «Новатэк» ответил на вопрос корреспондента Первого канала.
Глава государства отметил, что у Константина Шестакова все получалось, и пожелал ему удачи на новой должности.
Он использовался для транзитных перевозок военных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом, уточнили в Минобороны РФ.
Смотрите в этом выпуске: наша армия освободила еще один населенный пункт в Запорожской области — это село Мировка; Владимир Путин вручил знамя Федеральной таможенной службы ее руководителю Валерию Пикалеву; президент подписал указы о назначении пяти членов правительства; министр обороны Андрей Белоусов встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
Заявки принимаются до 1 декабря, победителя определит экспертное жюри. +
Спасатели отвели воду от западных ворот дворца в Алупке. Река Хара-Баир вышла из берегов после ливней.
Сохранять богатейшие традиции, открывать новые имена, дарить зрителю свой талант далеко во всех уголках нашей большой страны -вот лишь некоторые задачи, которые перед собой ставят в Союзе театральных деятелей.
Также говорили о ликвидации последствий наводнений и оползней, которые обрушились на регион минувшей весной. Ключевая задача здесь — обеспечение людей жильем.
По словам председателя нижней палаты Вячеслава Володина, при рассмотрении проекта федерального бюджета на следующую трехлетку депутаты планируют обсудить расценки с представителями ФАС и Минстроя.
Сотрудничество в сфере обороны, укрепление безопасности Союзного государства — тема встречи министра обороны Андрея Белоусова с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Встреча прошла в Минске.