ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых
В пресс-релизе подчеркивается, что экономика в целом растет умеренными темпами, но текущее ценовое давление сохраняется повышенным.
Завтра 9 Мая. Священный для нас праздник. В преддверии Дня Победы Первый канал ежедневно рассказывает о наших главных героях, ветеранах.
Уже 77 лет, как закончилась Великая Отечественная. Все меньше фронтовиков, но их свидетельства бесценны. Они оберегают нашу память о той войне. Сегодня заключительная история проекта Первого канала «Живи и помни». Рассказывает Валентина Петровна Минаева, медсестра с 1939 года.
В пресс-релизе подчеркивается, что экономика в целом растет умеренными темпами, но текущее ценовое давление сохраняется повышенным.
Смотрите выпуск 23 октября на Первом канале в 21:45.
Героиня Анастасия привыкла экономить на одежде и выбирать ее прежде всего по удобству.
Животные не замечают камеру и ведут себя естественно.
Движение в обе стороны было временно парализовано.
Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Богучанского муниципального округа.
Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.
Атмосферный фронт принес в столицу осадки, однако он уходит, и погода в Москве и области изменится.
Тот обвинил главу Еврокомиссии в намерении потратить средства на финансирование Украины вместо помощи европейцам.
Смотрите в этом выпуске: ВС РФ наносят удары по энергообъектам, складам с оружием и оборонным заводам Украины; Киев объявил принудительную эвакуацию из всей Славянско-Краматорской агломерации; Владимир Путин заявил, что Москва готова договариваться и искать пути выхода из украинского кризиса; на Украине военкомы насильно загоняют людей на фронт.