Кайман, удав, собаки и птицы: в Москве пенсионерка превратила квартиру в зоопарк
Соседи жаловались на стойкий неприятный запах, насекомых и нарушение санитарных норм.
Число националистов, которые сдаются в плен, продолжает расти — смысла держать в руках оружие эти люди больше не видят, а выполнять преступные приказы не хотят. Рассказывают, что российские военнослужащие относятся к ним лучше, чем их же командиры, которые обманом заставляли их воевать. Украинские солдаты призывают своих сдаться в плен, чтобы сохранить жизни.
«Начался стрелковый бой, подошли ваши, я поднял руки и сказал, что сдаюсь. Ко мне было хорошее отношение, меня накормили, меня одели, насильственных действий ко мне не было применено. Хочу просить всех, чтоб все так сказать одумались, что нас обманывают, ведут на верную смерть», — сказал пленный ВСУ.
«Что хочу передать своим сослуживцам, это просто не наша война, кто там куда хотел в НАТО или дальше, я не хочу никуда. Мне и без НАТО было хорошо, и я дальше буду жить хорошо, просто не воюйте», — призывает своих соотечественников пленный ВСУ.
Соседи жаловались на стойкий неприятный запах, насекомых и нарушение санитарных норм.
Мошеннические кол-центры выводили за рубеж похищенные средства граждан РФ.
Размер штрафа составил 150 тыс. рублей.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин заслушал доклад о работе на Добропольском направлении в ДНР; новые вопиющие данные о связях НАТО с украинскими спецслужбами раскопали хакеры; в Киргизии проходит заседание Евразийского межправительственного совета.
В спецгруппу набирают бойцов, вербовщиков, шпионов. Выделены большие суммы и технические ресурсы. Задача номер один — расколоть политическую элиту Кубы, чтобы заменить неугодных Вашингтону лидеров на марионеток.
Инновационные ударные дроны «Скворец», наземные станции управления, грузовые гексакоптеры, переносные и стационарные комплексы радиоэлектронной борьбы и не только.
Нашу страну представляет Михаил Мишустин. В числе главных тем также продовольственная безопасность, промышленность, научные проекты.
Оборот — десятки миллионов рублей ежедневно. Задержания в офисах и в квартирах всех участников схемы разом. Показания сейчас дают более 20 человек.
Об участии в подготовке ударов по российской территории стало известно из переписки некоего «Барта Де Вахтера» — специалиста по гибридной войне, тесно связанного с разведкой НАТО.
Еще одно судно было атаковано накануне, появились кадры последствий удара. В городе Изюм горит склад компании «Деливери», который военные использовали как логистический хаб. Такое же назначение и у складов «Новой почты», очередной терминал уничтожен в Сумской области.