Фигуристы Слуцкая и Гончаров выиграли третий этап Гран-при России среди юниоров
Они набрали 162,51 балла, установив личный рекорд в рамках этапов турнира.
Есть на что обратить внимание. Больше всего кресел в нижней палате парламента — 245 из 577 — достается пропрезидентскому блоку «Вместе!» Но для Эммануэля Макрона эта победа сродни поражению. Он потерял абсолютное большинство в парламенте.
На втором месте с результатом в 131 место — блок левых партий и «зеленых» Жан-Люка Меланшона. Значительно усилила позиции в парламенте Марин Ле Пен — ее «Национальное объединение» займет 89 мест, в 10 раз больше, чем было.
И еще одна заметная сила — «Республиканцы» — партия, которую основал бывший президент Николя Саркози — она смогла завоевать более 60 кресел.
Одним из депутатов Национального собрания станет бывшая горничная, мать пятерых детей Рашель Кеке. Она баллотировалась от альянса Меланшона и в своем избирательном округе обошла бывшего министра по делам спорта.
Перестановки будут и в действующем правительстве. 15 министров были в приказном порядке отправлены участвовать в гонке с условием: если проиграют, отправятся в отставку. Трое министров-кандидатов с задачей не справились и теперь им придется искать замену. Кроме того, сторонникам президента Макрона придется договариваться о коалиции в парламенте и согласовывать с союзниками все важные политические решения.
Они набрали 162,51 балла, установив личный рекорд в рамках этапов турнира.
Самостоятельно подняться она не смогла, и с травмами ее доставили в больницу.
Важно сохранять квитанции и подтверждения передачи показаний.
Смотрите в этом выпуске: от беспилотных грузовиков до строительства мостов и дорог, реконструкции вокзалов — о реализации важных инфраструктурных проектов Владимиру Путину доложил министр транспорта Андрей Никитин; наша армия продолжает наносить удары по военным объектам в тылу врага; ФСБ предотвратила атаки на военный аэродром в Воронеже, которые готовили по заданию украинских спецслужб;
О перспективах главной театральной премии страны и фестиваля сегодня говорят на конференции в Москве. Собрались руководители театров из разных регионов. Дискуссии, посвященные самым актуальным вопросам. Масштаб «Золотой маски» всегда грандиозный.
Воды местами по пояс. Потоки неслись по улицам. Сбило с ног женщину, которая пыталась перейти дорогу. Протащило несколько метров, сама подняться не смогла. С травмами забрали в больницу.
Проблема не в качестве, а в том, как мы смотрим на мир.
Присоединяются студенческие профсоюзы. Ожидается, что в течение дня по всей стране на акции выйдут около 200 тысяч человек. Уже фиксируют стычки с полицией. Кадры приходят из Страсбурга. В Лионе жандармы применили слезоточивый газ, чтобы разогнать толпу.
Эмбарго на экспорт действовало с начала сентября, но все отечественные резервы уже восполнены. Теперь излишки будут продавать за рубеж. Договоренности Москвы и Вашингтона о поставках в США дизеля уже положительно сказались на глобальном рынке.
Среди тем договоренности лидеров России и США о поставках дизельного топлива и перспективы урегулирования кризиса в зоне Персидского залива. В центре внимания также вопросы двустороннего сотрудничества Москвы и Абу-Даби.