Фигурист Евгений Семененко завоевал золото первого этапа Гран-при России
По сумме двух программ он набрал 296,13 балла.
Международный театральный фестиваль «Толстой» стартовал на родине великого писателя — в Ясной Поляне. Он собрал работы разных форматов: от традиционной драмы до спектаклей-променадов, а еще в этом году он приурочен к 170-летию публикации повести «Детство». Из Тульской области репортаж Анастасии Кобызевой.
По сумме двух программ он набрал 296,13 балла.
Большинство деликатных вещей можно и нужно стирать, но аккуратно.
Первый этап проходит с 17 по 18 октября.
Водителя автомобиля госпитализировали.
Сведений об ощутимости землетрясения на берегу не поступало.
Спортсменка набрала 217,75 балла.
Лось выбежал на проезжую часть и попал под колеса автомобиля ВАЗ-2114.
Кризис — это не поломка вашей психики, а ее здоровый отказ продолжать жить в прежнем режиме.
Блиндаж обустроен так же, как и их прежний под Белогоровкой, откуда на боевые задания уходили саперы из подразделения Кабанова.
Смотрите в этом выпуске: ВС РФ нанесли новый массированный удар по военно-промышленному комплексу Украины; мошенники, связанные с украинскими спецслужбами, толкают детей на преступления; премьер Словакии Роберт Фицо прокомментировал позицию Евросоюза в отношении украинского кризиса; до 10 человек возросло количество пострадавших в результате массированной атаки украинских дронов на Петербург.