Конструктивизм, уличное искусство и пельмени: что посмотреть в Екатеринбурге
Первый канал расскажет, что посмотреть в городе, какие блюда попробовать и что привезти в подарок.
Правительство распределит между четырьмя регионами свыше 150 миллионов рублей, чтобы помочь им усилить защиту от подтоплений, в том числе построить дамбы и укрепить берега. Об этом заявил Михаил Мишустин. Средства направят в Алтайский и Пермский края, Вологодскую область и Чеченскую Республику. Премьер пояснил: это поможет избежать наводнений на территориях, где живут тысячи человек, и предотвратит ущерб на миллиарды рублей. Глава кабмина также рассказал о сферах ответственности нового вице-премьера Дениса Мантурова.
«В правительстве все вице-премьеры дополнительно к своим полномочиям отвечают за социально-экономическое развитие конкретных федеральных округов. За Вами будет закреплен промышленно ориентированный Уральский федеральный округ. Прошу особо сосредоточится на повышении инвестиционной привлекательности входящих в него субъектов Российской Федерации. И на контроле использование поступающих в эти регионы бюджетных ассигнований. У вас, Денис Валентинович, есть все качества, чтобы реализовать задачи, поставленные президентом», — рассказал Михаил Мишустин.
Первый канал расскажет, что посмотреть в городе, какие блюда попробовать и что привезти в подарок.
Об этом сообщили в Российском научном фонде.
Возгорание началось на улице Заречной. Прокуратура контролирует установление причин после ликвидации огня.
Пилот не пострадал.
Виктория Максимова надеялась, что удар не будет целенаправленным.
В аварии на 104-м километре МКАД столкнулись восемь машин. Погибли мужчина и женщина, еще один человек пострадал.
За полгода сборы по накопительному страхованию выросли в 1,5 раза. Эксперт объяснила, как работает полис и в чем риски.
Глава миссии наблюдателей от ШОС на выборах в РФ Пяо Янфань отметила, что убедилась в этом.
Смотрите в этом выпуске: в России подводят итоги Единого дня голосования и выборов в Государственную думу 9-го созыва; лидеры России и Казахстана провели телефонный разговор, как максимально ускорить работу таможни, обсудили Кремле Владимир Путин и глава ФТС Валерий Пикалев; российская армия заняла еще два населенных пункта в Харьковской области — Польная и Новоалександровка.
Он объединяет классические соревнования и киберспорт. Пять дисциплин — тактическая стрельба, баскетбол, футбол, хоккей и танцы. Плюс их компьютерные симуляторы.