О новых мерах по борьбе с кибермошенничеством говорили в оперштабе правительства
Уже работающие механизмы доказали свою эффективность, но останавливаться на достигнутом нельзя — преступники постоянно ищут лазейки и изобретают новые схемы.
Несколько неприятных минут пришлось пережить ведущим украинского телеканала «Прямой», который принадлежит бывшему президенту страны Петру Порошенко. В тупик их поставила жена морского пехотинца, который пропал без вести и которого любящая жена нашла.
Но вот к тому, что они услышали, ведущие были явно не готовы и самообладание проявить не сумели — прямой эфир. И жена морпеха рассказала правду о судьбе мужа, кто на самом деле помог ей его разыскать, и почему теперь семья решила перебраться в Москву. После того как морпеха освободят из плена, а не искалечат и не расстреляют. Вот такие новости услышали зрители украинского телеканала «Прямой».
Антон Верницкий тоже посмотрел эту передачу. Подробности — в его репортаже.
Уже работающие механизмы доказали свою эффективность, но останавливаться на достигнутом нельзя — преступники постоянно ищут лазейки и изобретают новые схемы.
Железные дороги — транспортные артерии, связывающие нашу страну. Новые магистрали, модернизация старых, современные сервисы и управленческие решения. Развитие отрасли глава правительства обсудил руководителем Федерального агентства железнодорожного транспорта.
Предстоит еще достройка на плаву и комплекс испытаний. Эти подлодки — воплощение уникальных российских разработок в области морского вооружения. Согласно Военно-морской доктрине России, в перспективе они станут основными.
Как сообщили в Кремле, лидеры обсудили двусторонние отношения и международную повестку. Отметили конструктивный характер связей Москвы и Баку, активизацию диалога правительств и профильных ведомств.
Одобрены сотни законов. Среди приоритетов демография, поддержка участников и ветеранов спецоперации, достижение национальных целей развития.
Местного жителя завербовало СБУ. Его заданием было устроить теракт против сотрудника администрации Харьковской области. Установлено, что мужчина выезжал в Киев и проходил там спецподготовку.
По информации главы региона, пострадали по меньшей мере 19 человек, шестеро из них в тяжелом состоянии. Еще один пассажирский автобус атакован в Горловке Донецкой республики. Также есть раненые.
Отрезать противника от снабжения — приоритетная задача наших инженерных подразделений. Дороги минируют с воздуха с помощью новейших дронов. Их собирают недалеко от передовой на настоящей подземной фабрике.
Село — в восьми километрах к юго-западу от Дружковки, которую наши бойцы сейчас берут в клещи. Минобороны публикует кадры из Красного Кута: при поддержке беспилотных расчетов и артиллерии штурмовые подразделения прорвали оборону ВСУ.
Больше, чем историческая дата. Судьбоносный выбор пути и для нашего государства, и для всей русской цивилизации. День Крещения Руси. В 988 году князь Владимир и его дружина приняли христианство.