Все звезды — снова на льду: сильнейшие фигуристы России выйдут на лед «ЦСКА Арены»
Первый канал 19 и 20 сентября покажет контрольные прокаты сборной РФ по фигурному катанию.
На кадрах, которые утекли в Сеть, Санна Марин — она в черном топе и белых брюках — как говорится, отжигает по полной, обнимается и поет в компании приятелей. Все в приподнятом настроении. И, как пишут местные СМИ, дело тут не только в алкоголе, торжество тусовщики дополнили наркотиками. Политик, конечно, это отрицает, мол, выпила только немного спиртного. И вообще не думала, что личное видео станет достоянием общественности. Это, кстати, не первый подобный скандал. Ранее самому молодому в мире премьеру (Санне Марин — 36) уже приходилось извиняться и за вечеринки в ночных клубах, и за откровенную фотосессию.
Первый канал 19 и 20 сентября покажет контрольные прокаты сборной РФ по фигурному катанию.
Смотрите в этом выпуске: в Киеве поражены оборонные предприятия и арсеналы; житель Севастополя пытался организовать контрабанду вооружения в Москве; московскую единую инфорсистему ЕМИАС внедряют в клиники Санкт-Петербурга.
Один из самых нарядных во всем дворце. На разработку проекта и восстановление ушло почти десять лет. Удалось сохранить подлинные детали интерьера.
Информация обо всем, что происходит, разлеталась по миру мгновенно: видео и фото, выложенные участниками, уже посмотрели, как минимум, полтора миллиарда раз. За цифрами неделя ярких впечатлений.
Новый этап в развитии системы здравоохранения Петербурга. В Северной столице внедряют московскую систему ЕМИАС. Простое и понятное приложение, буквально за минуту можно записаться к врачу, просмотреть результаты исследований.
Запад активно готовится к войне с нашей страной, насаждая миф о российской угрозе. Об этом заявил глава МИД РФ.
Центризбирком готов отражать попытки дискредитировать выборы, обеспечить открытость, несмотря на сложности и угрозы. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Об этом он рассказал в эфире программы «Время покажет» на Первом канале.
В столичном регионе задержан житель Севастополя, киевские спецслужбы завербовали его через мессенджер Telegram. Дали задание организовать поставки для ВСУ транзитом через третьи страны.
Наша армия освободила Розовку в Запорожской области и взяла под контроль населенный пункт Малая Волчья в Харьковской. Он находится в котле, где зажаты украинские батальоны. Минобороны также сообщает: массированный удар нанесен по военным целям в тыловых районах.