Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 августа 2022, 15:16

Пранкеры Вован и Лексус разыграли «Гэндальфа»

Несмотря на экономические проблемы и антирейтинги, западные лидеры не меняют политические ориентиры. Поддержка Украины будет продолжена. Об этом во время общего телефонного разговора заявили лидеры США, Британии, Франции и Германии.

По пути политиков идут и голливудские звезды. Вот, к примеру, актер Иэн Маккеллен — тот самый Гэндальф из «Властелина колец» и ярый защитник ЛГБТ-ценностей. Ему позвонили пранкеры Вован и Лексус, один из них представился Владимиром Зеленским. Вот тут и выяснилось — актер, называющий себя сторонником киевского режима, совершенно не разбирается в том, что действительно происходит на Украине. Идея организовать гей-фестиваль имени Бандеры его нисколько не смутила.

— Пранкеры: Я думаю, что в будущем мы должны увидеть толерантную к геям Украину. Я буду этому только рад. И еще я хочу провести гей-фестиваль имени Бандеры в Киеве. Вы знаете, кто он такой?

—  Иэн Маккеллен: О, это было бы... Можно, пожалуйста, я приеду на него?

—  Пранкеры: Конечно, конечно, Вы его возглавите. Вы будете возглавлять этот фестиваль, мы вместе с Вами будем его открывать, и я поцелую Вас в начале церемонии открытия, чтобы показать, что я близок к геям тоже.

— Маккеллен: Большое спасибо! О, какой контраст с Москвой, где гей-парады запрещены уже сто лет!

Что тут скажешь. Остается только порадоваться, что контраст с Москвой действительно налицо.


Читайте также: